МайнкрафтОМ » Моды » Мод на индустриализацию для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 / 1.10.2 (Extra Utilities)

Мод на индустриализацию для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 / 1.10.2 (Extra Utilities)

1 368

Extra Utilities - достаточно обширная и популярная индустриальная модификация, установив которую у вас в игре появится более 50 блоков и 27 новоиспеченных вещей. Всё содержимое практически не объединено между собой некоторой совместной тематикой, так что, если вы давно играете в Майнкрафт, и вам хочется сэкономить время, используя механизмы передачи жидкостей (будь то лава или вода) или энергии (она теперь двух видов), либо упростить повседневные рутинные задачи игрока, то следует добавить себе в игру Extra Utilities.


Описание мода


Angel Block


Angel Block - это тот блок, который можно поставить буквально в любом месте! Вам не нужно прописывать какие-либо команды, чтобы разместить его на суше, в воздухе, или в воде. Всего один клик, и он появится перед вами.

А если захотите разрушить данный блок, просто щёлкнете по нему левой кнопкой мыши, он тут же разобьётся и переместится в ваш инвентарь (при условии, что у вас установлен режим выживания).

С помощью Angel Block очень удобно приватить регионы, т. к. не нужно долго строить высокие и длинные столбы из блоков.

Узел перекачки (воды или лавы) будет работать, как и обыкновенные, только вставлять в резервуар они будут половину своего объёма, если же хотите получить максимум, используйте сортировочную трубу.


Люстра


Вы когда-нибудь хотели больше способов продемонстрировать свое сказочное богатство и возможности? Что ж, вот люстра из бриллиантового золота, которую можно подвесить к потолку. Она излучает чуть больше света, чем факел или светокамень. Кроме того, это предотвратит появление мобов в пределах 16 блоков, независимо от того, есть ли четкая линия видимости люстры или нет.


Портал в Глубокую тьму


Как опытный игрок, вы, наверное, желаете вести добычу эффективнее, чем когда-либо прежде. Глубокая тьма — это далекое пустотное царство, переполненное природными ископаемыми и опаснейшими мобами. Ходят легенды, что тьма в этом царстве ещё живёт и готова поглотить каждого неудачливого путешественника, что забредет в данное измерение.

Без факелов тут не обойтись! Однако обычные вам тут не помогут. В этом измерении враги спавнятся на всех уровнях освещения в кромешной тьме. Магнум - факела с люстрами, ваш единственный выход контролировать ситуацию, уменьшив количество спавна мобов.

Нововведённое измерение очень опасно, но если вам всё же удастся там выжить, то не хватит слотов в инвентаре, чтобы унести новые редкие руды и сокровища, коих там тьма тьмущая.

Видео обзор

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум