МайнкрафтОМ » Карты » Паркур » Карта The Falling для Майнкрафт

Карта The Falling для Майнкрафт

2 166

Карта The Falling для Майнкрафт

Это очень прикольная карта на выживание, которая чем то подобна карте под названием The Dropper2, поскольку обе эти карты созданы для возможности проверить насколько ты легко будешь управлять своим героем и сможешь сохранить ему жизнь во время обычного, как казалось бы падения. Популярность данной карты растет с каждым годом, поскольку наиболее любимая карта на выживания среди пользователей игры Майнкрафт.

 

Карта The Falling для Майнкрафт

 

Карта под названием The Falling для Minecraft может использоваться как в одиночном режиме, так и в многопользовательском. Суть карты в том, что герой должен пролететь 10 уровней и добраться до конца карты. Он будет начинать падение где то высоко в облаках, и должен долететь вниз и приземлиться на маленькие ящики. К слову сказать, если во время приземления ваш персонаж получит какие то увечья, то вы вполне спокойно можете дождаться пока он естественным способом не восстановиться после падения. Но данный процесс занимает довольно длительное время.

А ты можешь достичь конца карты не потратив не одну жизнь?) Или сможешь ли ты долететь до конца карты и не разбиться? Ведь данная карта как и наверное многие из разработанных для паркура ведут счет смертей персонажа в процессе прохождения уровней. 

 

 

Единственное различие, которое делает эту карту уникальной по отношению к подобным, это возможность найти скрытый бонус уровень. Во время падения герой может найти потайные рычаги, которые откроют путь к новому 11 уровню. Но данный левел очень сложный и экстремальный, и вот здесь ты очень просто сможешь проверить свою способность выжить в самых неожиданных ситуациях.

Два главных правила, которые вы должны усвоить при использовании данной карты:

1. вы не должны разбить блоки на которые приземляетесь;

2. лучше играть в спокойном режиме или сохранном режиме, вы должны иметь возможность умереть.

А вы готовы испробовать данную карту и узнать умеете ли вы доверять своему подсознанию в процессе исследования карты The Falling?

 

 

Карта The Falling для Майнкрафт

 

 

 

 

Совет для игроков, поскольку данную карту можно использовать со всеми версиями Майнкрафт, я бы все таки рекомендовал играть ее в самой новой версии, поскольку именно благодаря этому у вас не будут выскакивать системные ошибки в процессе игры.

 

Для установки данной карты необходимо:

 

1. Загрузить карту с нашего сайта.
2. Распаковать архив.
3. Вставить в командную строку поиска %appdata%.
4. Создать папку под названием Saved Folders если таковой у вас еще нет.
5. Перетащить карту в данную папку. 
6. Начать играть в Майнкрафт  smile
Всем удачки!
Установка:
Скачайте карту с нашего сайта
Откройте архив и перенесите папку в .minecraft/saves
Запустите игру, зайдите в одиночную игру и выберите нужную карту

Скачать Карта The Falling для Майнкрафт

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум