МайнкрафтОМ » Плагины » 1.8 » Плагин Wizardly Magic Minecraft

Плагин Wizardly Magic Minecraft

6 838

Плагин Wizardly Magic Minecraft

 Установив у себя такой привлекательный и необычный плагин вы сможете сделать несколько необычных заклинаний, почувствовать силу магии и познать что такое чары. Вы очень просто сможете создать алтарь для заклинаний, сотворить более 50 различных заклинаний, накопить знания и испробовать все виды волшебной магии.

На создание данного плагина разработчиков натолкнуло использование мода под названием Ars Magica.

 

Вы запросто построите Алтарь для заклинаний используя красный камень положенный вокруг воодушевленного стола. Ни в коем случае не прибегайте к использованию блоков, поскольку он должен строится на магии.

Для того чтобы стать отличным волшебником, вам необходимы знания, которые вы получите используя разные ремесла. В процессе работы вы будете получать порцию знаний.

Чтобы заполучить книгу заклинаний вам необходимо убить 9 главарей, вы заполните книгу и сможете использовать из когда будет нужда.

Для того чтобы сделать заклинание необходимо накопить нужные знания, которые мы бросаем на тайны. Но прежде необходимо достичь уровня чтобы вы могли произносить их. Как только вы получите нужные знания и достигните уровня чтобы творить магию, вы получите сообщение, в котором будет сказано что вам необходимо делать.

Вы должны иметь атрибуты для заклинаний. Не забудьте что Волшебники имеют специальную одежду, которая состоит из кожаной мантии и доспехов того же цвета. Если вы одеты во всю волшебную броню, то ваша магическая сила будет обновлять с двойной силой.

Говорить о данном плагине можно бесконечно, так как он включает огромное количество нюансов. Лучше установить его и не тратить драгоценное время на пустые разговоры.

 

 

 

 Для установки плагина, первым делом скачайте архив. Распакуйте при помощи Zip архиватора и просто перенесите все файлы в папку Plugins. Перезагрузите сервер, после чего можете наслаждаться игрой. 

 



Скачать Плагин Wizardly Magic Minecraft

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум