МайнкрафтОМ » Плащи » Плащ Ассасина для Майнкрафт

Плащ Ассасина для Майнкрафт

5 679

 Отличный плащ Ассасина наверняка нашел своих поклонников в рядах фанатов игры Minecraft. Мы предлагаем присмотреться к нему, и загрузить для пользования. Этот плащ станет украшением вашего персонажа, не каждый герой оденет на себя такой атрибут.

Установить плащ проще простого, сам процесс займет не более 5 минут.

Первым делом следует загрузить архив и распаковать его при помощи специальной программы. Вы увидите файл плащика, который следует переместить в подкоренную папку Bin каталога Minecraft. Не забудьте что вам нужна будет программа MCcapes, которую вы тоже должны установить на свой ПК.

Как только действие будет осуществлено, загляните на домашнюю страничку программы mccapes.com, если вы зарегились раньше, то просто авторизуйтесь. В ином случае необходимо выполнить регистрацию. После вы попадете на ресурс где огромное количество разнообразных простых и анимированных плащей. Не отвлекайтесь, а установите свой загруженный на Пк.

Для этого следует зайти в опцию "Моя страница Cape", где вы увидите опцию загрузить (Upload), указываете путь к файлу на вашем ПК и после сохранить (Save).

Как видите манипуляции довольно просты, и не отнимут много времени. Совершив несколько раз эти простые движения, вы будете делать все на автомате.

Удачной игры, ребята!!! laughing  

Скачать Плащ Ассасина для Майнкрафт

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум