МайнкрафтОМ » Моды » Мод на интерфейс достижений для Майнкрафт 1.19.4 / 1.16.5 (Better Advancements)

Мод на интерфейс достижений для Майнкрафт 1.19.4 / 1.16.5 (Better Advancements)

2 367

Better Advancements - это мод для Майнкрафта, который добавляет в игру новую систему достижений. Модификация призвана улучшить ее, сделав более удобной и интересной. Новая система помогает игрокам отслеживать свой прогресс и дает ориентир для достижения новых целей в игре.


Описание мода


Основная идея мода


Основная идея модификации заключается в замене стандартных достижений игры на более красочные и информативные, которые также дают игрокам возможность отслеживать то, какие достижения они уже выполнили, а какие еще предстоит выполнить.


Новый интерфейс


Разработчики мода хорошо постарались над новым интерфейсом достижений. Он позволяет легче отслеживать все доступные для выполнения задачи. Система уведомлений также помогает получить информацию о продвижении в выполнении своих целей.


Декор в меню достижений


Better Advancements дает возможность использовать различные декоративные предметы в зависимости от выполненных ачивок. Это позволяет вам отмечать свой прогресс и ощущать удовлетворение от выполненных достижений.


Быстрое открытие меню достижений


С помощью данного мода у вас есть возможность удобного просмотра какого-либо достижения без необходимости перехода в настройки. Для этого необходимо нажать клавишу L на клавиатуре (или можете поменять ее на более удобную для вас в настройках игры).


Новые возможности


Better Advancements также добавляет в игру новые возможности, которые помогают игрокам выполнять сложные задачи. Например, теперь вы можете видеть описание у конкретного достижения. Оно помогает понять, какие действия нужно сделать для того, чтобы получить это достижение.


Взаимодействие с другими модами


Как вы все знаете, многие модификации добавляют свои собственные достижения. Например, Twilight Forest добавляет достаточно много разнообразных достижений, связанных с измерением Темного леса. Так вот, одним из основных преимуществ Better Advancements является хорошее взаимодействие с другими модами. Это означает, что достижения для каждого мода будут автоматически добавлены в новое меню достижений. Это позволяет игрокам отслеживать свой прогресс в конкретном моде, не переключаясь на другие меню в игре.


Мод является крайне полезным для тех, кто хочет отслеживать свой прогресс в Майнкрафт. Better Advancements предоставляет игрокам возможность персонализировать свой опыт в игре и сделать его более интересным и разнообразным.

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум