МайнкрафтОМ » Моды » Мод на генетику для Майнкрафт 1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.13.2/1.12.2 (Genetic Animals)

Мод на генетику для Майнкрафт 1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.13.2/1.12.2 (Genetic Animals)

3 468
Genetic Animals - это мод, который добавляет настоящую генетику в игру. Готовы увидеть новые модели животных с сотнями миллионов вариаций? А новую механику голода? А как же совершенно новые варианты биомов? Но это еще не все! Этот мод добавляет большое количество вещей, которых раньше не было в Майнкрафте. Начиная с оборудования для животных и заканчивая новыми настройками реализма.

Основные особенности:


Этот мод добавляет настоящую генетику, если вы скрещиваете двух животных вместе, их потомство является продуктом генов их родителей, и определяются вариации каждого животного по размеру, цвету, форме, производству шерсти, производству молока и многому другому по их генам, а не по случайности. Так что все, что вы видите, можно разводить. У некоторых животных даже есть новые дропы, увеличенные дропы или те, которые из них обычно падают. У вас даже будет возможность воссоздать настоящие породы.

Помимо добавления безумно глубокой генетики, здесь также есть модели, которые являются огромным улучшением по сравнению с Майнкрафт Vanilla, не нарушая внешнего вида игры, но также динамичны по размеру, текстурам и моделям.

Также добавили новую игровую механику для животных. Животные, которых добавляет этот мод, нуждаются в еде для получения различных хозяйственных продуктов и ресурсов. Желательно иметь большой участок для того, чтобы животные лучше себя чувствовали и с радостью ели, поэтому по возможности пасите своих животных. Вероятно, найдутся те люди, которые не захотят утруждать себя постоянной работой. Очень важно выводить скот каждый день на лужайку для того, чтобы они питались травой и вы получали качественные продукты. Но для настоящих ленивых людей добавили новый сноп сена для кормления, который создается, когда вы используете острый инструмент на обычных снопах сена, размещенных в мире, животные будут есть их на своей територии, где бы они ни находились с течением времени. Животные также будут есть гораздо больше разнообразных продуктов, но они работают только для кормления, а не для размножения. Но если это слишком трудно для вас, голод животных можно настроить. 

Животные также будут спать по ночам. Во время сна, если они не голодны, животные исцеляются сами. Куры также будут искать горизонтальные столбы, на которых они предпочитают спать. Просто ради реалистичности и для того, чтобы вы почувствовали себя более живыми, все животные моргают, а кролики морщат носики.

Рецепты:

Планируемые функции:


  • Большинство ванильных животных Майнкрафт рано или поздно получат генетическую версию. Далее в списке идут лошади.
  • Гораздо более глубокий ИИ, основанный на генетике, некоторой степени обучения и приручения, а также на поведении каждого отдельного животного.
  • Любые новые гены, открытые при создании мода, конечно же, будут добавлены.
  • Динамические рога для овец, как у коров.
  • Обучающая книга по генетике, которая открывается по мере того, как вы открываете гены, рассказывая вам о влиянии каждого из них.
  • Много новых и более интересных дропов.
  • Взмах хвоста, подергивание ушей и все эти маленькие анимации, которые помогают с погружением в реализм.
  • Лошади, ослы, мулы, кошки, собаки (+ волки), лисы, попугаи и козы - все это запланированные дополнения.

Животные могут иметь очень разные гены в разных биомах, если вы используете суперплоский мир или, может быть, вам просто не хочется исследовать, вы можете использовать конфигурацию, чтобы животные выбирали случайные биомы в качестве места их появления.

Видео обзор

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на генетику для Майнкрафт 1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.13.2/1.12.2 (Genetic Animals)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум