МайнкрафтОМ » Карты » Карта Дворец Путина для Майнкрафт 1.12.2

Карта Дворец Путина для Майнкрафт 1.12.2

4 038
Карта Дворец Путина для Майнкрафт 1.12.2 - в масштабе 1: 1 в Minecraft, сделанная TeamCIS | СНГ (Проект «Построй Землю»).

Добро пожаловать в Путинский дворец, впечатляющий тематический парк, расположенный в Геленджике! В парке представлены культуры разных регионов России. В кафе парка можно попробовать традиционные блюда разных регионов России. Веселые массовые праздники подарят незабываемые впечатления, и не забудьте заглянуть в галерею Путина! Стоимость входа 20 рублей. Шутка! Всего-то нужно скачать карту по ссылке, которая находится ниже.

Полная версия Дворца Путина уже готова! 


Судя по посту авторов в официальной группе ВКонтакте, они начали работу 21 января, через два дня после публикации на YouTube фильма о якобы даче президента России. По словам создателей, дворец воссоздан в масштабе 1: 1, включая темную прихожую и аквадискотеку. Также TeamCIS воссоздала реальную местность мыса Идокопас и побережья Черного моря. Работа над улучшением копии закончилась. Внутри готовы все самые раскрученные комнаты, так что можете играть в свое удовольствие. Авторы уже выложили полную версию карты, поэтому вам теперь доступно намного больше вещей и возможностей. Переходите по ссылке ниже, скачивайте и играйте!

Здесь вы сможете неплохо так повеселится. Например, пойти в свой собственный театр и посмотреть выступление с друзьями, выиграть пару ставок в казино, поплавать в красивом бассейне с колоннами и тихим вечером отдохнуть в кальянной. А еще, у вас есть возможность зайти в комнату "склад грязи" и увидеть все то, что в ней находится. После насыщенного дня вас будет ждать спальня, выполненная в самом роскошном стиле.

Еще одна возможность, которая будет ждать вас на этой карте - это прогулка по берегу. Или же вы сможете полюбоваться видами из секретного выхода, который выходит прямо на берег. Все достаточно просто и не требует больших усилий. Всего-то нужно скачать карту и придумать план действий или занятие, которое вы будете выполнять на этой карте. Например, можно попробовать отстроить свою версию дворца. А еще, можно позвать друзей, чтобы всем вместе осмотреть карту и найти все комнаты, которые вы так хотели увидеть. Чем заняться дальше? А как вам идея игры в прятки? Это же очень увлекательно! Никто еще этого не делал, поэтому у вас есть возможность стать первыми!

Видео обзор

Установка:
Скачайте карту с нашего сайта
Откройте архив и перенесите папку в .minecraft/saves
Запустите игру, зайдите в одиночную игру и выберите нужную карту

Скачать Карта Дворец Путина для Майнкрафт 1.12.2

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум