МайнкрафтОМ » Майнкрафт » Майнкрафт 1.15.2 (Пчелиное обновление)

Майнкрафт 1.15.2 (Пчелиное обновление)

7 631

Майнкрафт 1.15.2 - это маленькое обновление для Java Edition, которое добавляет новые правила игры и исправляет ошибки.

Что нового?


Формат команды


  • Правила игры

Добавили doPatrolSpawning. Эта команда управляет появлением патрулей разбойников. По умолчанию true.

Добавили doTraderSpawning. Эта команда ответственна за появление странствующих торговцев. По умолчанию true.

Общее

  • Мультиплеер

Добавили диалоговое окно, которое оповещает игрока: "Сетевая игра, предложенная сторонними серверами, не является собственностью, не управляется и не модерируется Mojang Studios. Во время сетевой игры вы можете столкнутся с немодерируемыми сообщениями в чате или иными видами пользовательского контента, который может подходить не всем игрокам".

Изменения


Блоки


  • Саженец

Если рядом (на расстоянии 2 блоков) с саженцем березы или дуба растет цветок, то появляется 5% шанс того, что дерево вырастет с пчелиным гнездом. Цветок должен быть на той же высоте Y, что и саженец.

Мобы


  • Пчелы

Пчелы больше не будут вести себя агрессивно, если игрок сломает инструментом на шелковое касание улей/гнездо, которое находится рядом с другим гнездом или ульем.

  • Лошади

В графическом интерфейсе лошади изменили текстуру слота брони, чтобы была видна текущая текстура конской брони.

Генерация мира


  • Гнезда пчел

Теперь у вас есть 2% шанс на то, что пчелиные гнезда могут появится в цветочном лесу. А еще, 0,2% шанс появиться в биомах леса, лесистых холмах, березовом лесу и холмах березового леса.

Общее


  • Модели

Добавили опцию gui_light в модели, которая позволяет управлять светом при рендеринге модели как элемента в графическом интерфейсе. Side - значение, которое устанавливает в сторону и показывает модель как блок. Front - значение, которое становится спереди и показывает затемненную модель как плоский предмет.

  • Окно игры

Заголовок окна отображает тип сеанса, например, однопользовательский или многопользовательский. Если возможно, в заголовке окна также указывается тип многопользовательского сервера, на котором находится игрок, например, в локальной сети или на стороннем сервере. Если после Minecraft стоит *, значит, он модифицирован. Все типы: «Одиночная игра», «Многопользовательская игра (LAN)», «Многопользовательская игра (Realms)» и «Многопользовательская игра (сторонняя)». (Любой из них может быть с *, упомянутым выше).

  • Отчет об ошибке

Стали собирать больше информации связанной с проблемами производительности.

Видео обзор

Скачать Майнкрафт 1.15.2 (Пчелиное обновление)

Скачать

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум