МайнкрафтОМ » Майнкрафт » Скачать самый новый Майнкрафт

Скачать самый новый Майнкрафт

3 386
Скачать самый новый Майнкрафт - это станет вашим первым этапом, чтобы попасть в мир веселья и приключений. Майнкрафт: Java Edition (ранее известная как Майнкрафт) - это оригинальная версия Майнкрафт, разработанная Mojang Studios для Windows, macOS и Linux. 10 мая 2009 года была начата работа над игрой, публичный выпуск Майнкрафт был 17 мая 2009 года. 18 ноября 2011 года на выставке MINECON 2011 выставили полный релиз игры.

Уникальные особенности


Код Java Edition более легко модифицируется, чем другие издания, и поэтому у него, безусловно, самые надежные площадки для модов и пользовательских серверов. Realms for Java Edition - это отдельный сервис от Realms Plus для Bedrock Edition.

Создание


Идея Майнкрафт возникла у Нотча после игры в Infiniminer с другими участниками форумов TIGSource в 2009 году. Среди других факторов, оказавших влияние, - Dwarf Fortress, Dungeon Keeper и собственный предыдущий проект Нотча, RubyDung.

Когда он впервые начал работать над Майнкрафт, Нотч думал, что этот проект не будет слишком большим. Например, при загрузке на YouTube первого видео, которое было связанно с Майнкрафт, он еще не определился с названием своего проекта и просто назвал его «cave game». Игру выпустили для «ранней частной одиночной альфа-версии» 16 мая 2009 года. Сегодня большинство всех доклассических версий потеряно.

Классический


Майнкрафт 0.0.11a публично выпустили после закрытого выпуска 17 мая 2009 года, а на следующий день игра получила упоминание на IndieGames.com. Позже этот этап был назван Классический Майнкрафт. В июле игра была переписана, чтобы использовать Lightweight Java Gaming Library (LWJGL). До тех пор, пока Майнкрафт Бета не представила его повторно, Классика стала единственной версией Майнкрафт, которая имела творческий режим игры. Что это за режим? Он давал игрокам бесконечное количество всех блоков для создания без необходимости собирать их, как в режиме выживания. Также незадолго до теста на выживание проводился многопользовательский тест.

Indev


23 декабря 2009 года выпустили Indev. Одной из причин выпуска было то, что сообщество желало опробовать новые функции, которые Нотч реализовывал в Тесте на выживание. Опубликовали версию Indev 0.31 на сайте minecraft.net/indev и доступ к ней получили только те люди, которые купили игру. Когда начиналась новая игра, игрок появлялся в сборном деревянном доме. Обновления представили более сложную и реалистичную схему освещения, чем в классическом Майнкрафте. 

Бета


Пятой версией стала Бета-версия. Она была последней фазой в разработке Майнкрафта перед официальным выпуском. Бета-версию выпустили 20 декабря 2010 года. В число добавленных функций входят новый логотип и программа запуска, ваша личная статистика и достижения, погода, плавное освещение, красители, много новых растений, волки и спруты, грядки, другие блоки и предметы.

Самая новая версия Майнкрафт


Caves & Cliffs - это предстоящее крупное тематическое обновление, которое выйдет в середине 2021 года под названиями Java Edition 1.17 и Bedrock Edition 1.17.0. Оно было анонсировано в Майнкрафт Live 2020 и включает новые функции для пещер и гор, новые блоки, мобы, предметы и т.д. Разработка этого обновления для Java Edition началась с моментального снапшота 20w45a, выпущенного 4 ноября 2020 г.

Разработка этого обновления для Bedrock Edition началась с бета-версии 1.16.200.52, которая была выпущена 28 октября 2020 года, хотя большинство функций до версии 1.17.0 было связано с экспериментальным переключением игрового процесса и не были включены в полную версию 1.16.200.

Видео обзор

Скачать Скачать самый новый Майнкрафт

Скачать

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум