МайнкрафтОМ » Майнкрафт » Последняя версия Майнкрафт Java Edition

Последняя версия Майнкрафт Java Edition

54 754

Майнкрафт - это популярная видеоигра в жанре песочницы, разработанная известной компанией Mojang. Автор этой игры - Маркус «Нотч» Перссон. Самая первая версия Майнкрафта вышла в 2009 году, но уже в 2011 году была выпущена стабильная версия, которая начала набирать еще больший оборот среди любителей песочниц.

Полная версия


Полная версия Майнкрафт 1.0.0 была выпущена во время MINECON 2011 18 ноября 2011 года Нотчем на церемонии основного выступления в 21:54 UTC. Джеб подтвердил номер версии в своем твите, а также заявил, что игра официально выйдет из бета-версии. Релиз включает в себя многие функции из Приключенческого обновления, которые не были включены в Beta 1.8. Самая заметная особенность - это финал игры, которого можно достичь, победив босса Дракона Края в Крае.

Полная версия Майнкрафт оплачивалась по полной цене (19,95 евро, 26,95 долларов США, 16,95 фунтов стерлингов или 35 австралийских долларов) для новых игроков, но игроки Alpha и Beta получили эту копию через регулярное обновление. После выпуска Нотч сказал в интервью, что нервничает по поводу выпуска полной игры, которая будет оцениваться и проверяться. После выпуска игра была хорошо принята и получила высокие оценки на многих игровых сайтах и в обзорах фанатов.

С тех пор были выпущены последующие обновления с такими дополнениями, как новая игровая механика, новые мобы и биомы. Игра получила подзаголовок Java Edition в версии Java Edition 1.12.2, чтобы отделить ее от Bedrock Edition, которое было переименовано в «Майнкрафт» в результате обновления Better Together Update.

Демо версия


Демо-версия Java Edition предназначена для игроков, которые еще не купили Minecraft, но с некоторыми ограничениями:

  • В демо-версии всегда установлен режим выживания.
  • Создается только один мир: (Demo_World).
  • Мир генерируется с использованием одного и того же Seed: -343522682.
  • У игрока есть ограниченное время для игры в мире (когда таймер обнуляется, игрок все еще может играть, но не может взаимодействовать с миром).
  • Имя игрока всегда установлено на Player.
  • Игрок получает бонусный сундук при запуске нового демо мира.


Последняя версия Minecraft


На данный момент последней версией Майнкрафт является 1.20 (Названия пока нет) - это большое обновление, которое будет выпущено в 2023 году. Тем не менее вы уже сможете начать исследовать его, если включите экспериментальный функционал в последних снапшотах игры.


Бамбук


Теперь из бамбука можно сделать большое количество вещей, функционал которых давным-давно уже есть в игре. В Майнкрафт появятся бамбуковые плот (аналог лодки, но без бортиков), грузовой плот (аналог лодки с сундуком, но так же без бортиков), доски, блок, плита, калитка, люк, дверь, забор и ступеньки. А еще добавлено 3 совершенно новых блока - бамбуковая мозаика, бамбуковая плита из мозаики и бамбуковые ступеньки из мозаики.


Резные книжные полки и подвесные таблички


Теперь в игре появится больше блоков для декора, которые действительно будут полезны. Вы сможете хранить книги в резных книжных полках, а также создавать красивые вывески с помощью подвесных табличек. Это открывает огромный простор для творчества в игре.


Верблюд и нюхач


Два новых моба, которые появятся в 1.20. Верблюд похож по функционалу на лошадь, но имеет ряд преимуществ. Таких как ускоренное перемещение по рекам и оврагам, вместительность до 2 игроков и перешагивание через заборы.

О нюхаче на данный момент мало что известно.

Видео обзор

Скачать Последняя версия Майнкрафт Java Edition

Скачать

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум