МайнкрафтОМ » Майнкрафт » Майнкрафт 1.13.2 (Водное обновление)

Майнкрафт 1.13.2 (Водное обновление)

2 711

Майнкрафт 1.13.2 - это маленькое обновление для Java Edition, которое выпустили 22 октября 2018 года. Что оно делает? Оно содержит в себе несколько улучшений производительности и исправленные ошибки, оставшиеся от версии 1.13.1. Майнкрафт 1.13.2 не совместим с серверами, которые были построены на версии 1.13.1.

Что нового?


С выходом 1.13 и 1.13.1 в игре появилось несколько багов и ошибок, которые не давали покоя игрокам. Но в 1.13.2 многое исправили и даже что-то улучшили. Например, производительность! Теперь ваш мир будет загружаться намного быстрее чем обычно. А еще, с быстрой прогрузкой мира пришел быстрый запуск самой игры. Некоторым существам улучшили механику. Для чего? Чтобы они лучше ориентировались в местности и не терялись. Разработчики постарались сделать так, чтобы мобы появлялись не в таких больших количествах. Еще есть парочка общих улучшений, но это не так важно.

Мелочи 


  • Это была последняя версия Minecraft перед обновлением текстур, когда для большинства блоков, предметов и мобов были реализованы совершенно новые текстуры, созданные художником Джаспером Бурстра.
  • После обновления текстур исходные текстуры по-прежнему доступны в виде внутриигрового пакета ресурсов под названием Programmer Art.
  • Это также была последняя версия, в которой изображение pack.png использовалось в качестве значка пакета ресурсов по умолчанию.

Видео обзор

Скачать Майнкрафт 1.13.2 (Водное обновление)

Скачать

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум