МайнкрафтОМ » Карты » Карта Hero's Journey (Путешествие Героя) для Майнкрафт 1.11.2

Карта Hero's Journey (Путешествие Героя) для Майнкрафт 1.11.2

1 857
Hero's Journey (Путешествие Героя) - это захватывающая карта Майнкрафт, которая, как следует из ее названия, перенесет вас в путешествие героя. Эта карта, безусловно, является одной из самых инновационных карт приключений, которые мы видели в последнее время, потому что она полна различных уникальных функций, которые не являются частью традиционных карт приключений. Если вы ищете карту первоклассных достопримечательностей, захватывающий игровой процесс и увлекательную историю, Hero Journey определенно является хорошим выбором. Если вы являетесь поклонником приключенческих карт, то это карта, которую вы обязательно должны попробовать, потому что она полностью затягивает.

В героическом путешествии вы можете сыграть молодого героя, который стремится вернуться в мир Эверлендов в его некогда мирном, процветающем государстве. Когда-то Эверлендс был приятным местом, но однажды появился злой король Пиксель и начал уничтожать все на своем пути. Король Пиксель похитил принцессу Кловер, обратив население слуг, которые теперь являются частью армии. Вы находитесь в поисках, чтобы победить злого короля и приспешников его армии, так что вы можете спасти принцессу Кловер и вернуть мир в его некогда мирное состояние.

Игра hero travel, безусловно, самая лучшая, потому что на карте есть четыре различных класса, которые игроки могут выбрать, и каждый класс имеет свои уникальные способности, способности, которые игроки могут использовать, чтобы уничтожить врага, стоящего на их пути. В дополнение к пользовательской системе классов, mod также содержит исключительный пакет ресурсов, который выводит визуальные эффекты на новые высоты. В общем, Hero's Journey-это многофункциональная карта Minecraft, которую вам обязательно нужно попробовать, если вы хотите играть в приключенческие карты.

Версия: 1.11.2


Особенности
  • История
  • Диалог
  • Побочные миссии
  • Извлеченные уроки
  • Пользовательские Мобы
  • Индивидуальные предложения
  • Уникальные Элементы
  • Небольшой Пользовательский Пакет Ресурсов
  • Можно заказать музыку

Эта карта содержит четыре класса, каждый с различными движениями:

Рыцарь - это оборонительный класс, который оснащен щитом
Фехтовальщик - класс атаки, который поставляется с сильным мечом
Лучник - это серия классов, которые идут с луком, скоростью
Маг - это смешанный класс со способностями, такими как огонь, падение, урон.

Дополнительные миссии
На этой карте есть много дополнительных миссий, которые можно найти на карте
Установка:
Скачайте карту с нашего сайта
Откройте архив и перенесите папку в .minecraft/saves
Запустите игру, зайдите в одиночную игру и выберите нужную карту

Скачать Карта Hero's Journey (Путешествие Героя) для Майнкрафт 1.11.2

Скачать
MediaFire

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум