МайнкрафтОМ » Майнкрафт » Майнкрафт 1.7.10 (Обновление, изменившее мир)

Майнкрафт 1.7.10 (Обновление, изменившее мир)

13 755

Майнкрафт 1.7.10 - это маленькое обновление для Java Edition, которое выпустили 26 июня 2014 года. Что оно делает? Оно позволяет добавлять дополнительные функции в Realms без необходимости обновления версии Майнкрафт. Эта версия совместима с серверами, которые были основаны на версиях 1.7.6–1.7.9.

Что нового?


В этой версии добавили долгожданный Realms. Что такое этот Realms? Это сервер в Майкнрафт, который переполнен различными функциями, но особенность этого сервера в том, что его нужно купить. Взамен вы получаете сервер с различными картами, режимами, мини играми, которые можно поменять в любой момент. На такой сервер можно пригласить своих друзей, но слотов не так много, поэтому подумайте заранее. А еще, в Майнкрафт 1.7.10 исправили пару ошибок, улучшили производительность и немного изменили дизайн Realms.

Мелочи


  • Это первая версия Java Edition без моментальных снапшотов, в которых номер версии содержит более трех цифр, начиная с бета-версии 1.7_01 в июне 2011 года.
  • С этой ревизией 1.7.2 стала первой версией выпуска Java Edition, в которой номера ревизий были заменены однозначными на двузначные, и самой последней версией Java Edition со времен Alpha v1.0.10 всего за четыре года до этого.
  • Эта версия вместе с версией 1.12.2 обычно используется для моддинга.

Видео обзор

Скачать Майнкрафт 1.7.10 (Обновление, изменившее мир)

Скачать

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум