МайнкрафтОМ » Карты » Карта Incision (Надрез) для Майнкрафт 1.12.2

Карта Incision (Надрез) для Майнкрафт 1.12.2

791
Incision (Надрез) - это замечательная карта-головоломка Minecraft, которая точно не смахивает на все иные карты в данной категории, вследствие того собственно что она не предопределена для того, дабы предоставить игрокам приводящий в бешенство опыт. Важная доля головоломок карты Майнкрафт предопределена для того, дабы довести способности игрока до их безоговорочных границ, в следствие этого данная категория довольно не дружелюбна для новичков. Что не наименее, эта карта дает игрокам неплохую карту исходного значения, дабы испытывать то, собственно что предлагает жанр головоломок. Это карта, которая безупречно подходит для игроков, которые желают попасть в карты-головоломки, но не желают испытать раздражающие эмоции, которые предлагают основная масса карт.
Карта Надрез помещает игроков в 7 всевозможных головоломок, и каждая головоломка была сотворена с высочайшим уровнем трудности и продуманности, например собственно что вам скорее всего понравится любая из них. Карточные головоломки достаточно несложны, но сложность несколько растет по мере продвижения игроков, в следствие этого вы обязаны устроить все вероятное, в случае если полагаетесь пройти сквозь карту, не застряв на определенной головоломке.

Самое отличное в Надрезе то, собственно что она выделяет игрокам источник к всякой головоломке, и эти рекомендации очень могут быть полезны для игроков, которые ещё не понимают, как играть в карты-головоломки. Что не наименее, эти рекомендации достаточно всераспространены, в следствие этого временами имеет возможность быть непросто взять в толк, собственно что они пробуют заявить, но при всем почтении, это вожделенное дополнение, которое, абсолютно, завлечет начинающих в данную категорию. Все произнесено и создано, надрез - это милая карта-головоломка, от которой вы элементарно не сможете отречься, в случае если вы новенький в жанре карты-головоломки и желаете испытывать себя комфортабельно с кое-чем обычным.

Правила

1. Не читерите.
2. Оставайтесь в режиме приключений.
3. Закончите карту.

Вот и все, я верю, что вы все сможете понять, как это сделать, и я верю, что вы все будете играть в эту игру правильно.

Другая информация
  • Есть ОДНА подсказка для каждого уровня, некоторые подсказки дают решение уровня, а другие очень широки и помогают только с тем, что вы, возможно, уже знаете. Это ваша работа, чтобы пройти уровни.
  • Если вы хотите отправить ссылку на карту кому-то и не можете получить ее через ссылку для скачивания, выполните поиск по этой ссылке. 

    Версия: 1.12.2
Установка:
Скачайте карту с нашего сайта
Откройте архив и перенесите папку в .minecraft/saves
Запустите игру, зайдите в одиночную игру и выберите нужную карту

Скачать Карта Incision (Надрез) для Майнкрафт 1.12.2

Скачать
MediaFire

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум