МайнкрафтОМ » Карты » Карта Timeless Parkour (Вневременной Паркур) для Майнкрафт 1.12

Карта Timeless Parkour (Вневременной Паркур) для Майнкрафт 1.12

558
Timeless Parkour (Вневременной Паркур) - это очень интересная карта паркура, которая на самом деле выделяет игрокам собственного семейства задачу в дополнение к захватывающей этой игре, которую вы ждете от карт паркура. За эти годы мы лицезрели большое количество восхитительных карт паркура, но но эти карты, абсолютно, были смешными, они не кажутся так захватывающими, как это вполне вероятно, вследствие того собственно что у их нет практически никаких настоящих сюжетов, в следствие этого игроки ни разу не испытывают, собственно что у их есть действительная задача, играя на карте. Вневременная карта паркура, впрочем, тут, дабы поменять это, вследствие того собственно что в дополнение к интереснейшему игровому процессу, карта еще содержит увлекательную ситуацию, которая, абсолютно, сочетает игроков с 1 минутки.

Сюжет вневременной карты паркура вертится кругом такого прецедента, собственно что само время начало разваливаться, и никто иной, аналогично, не в состоянии это выправить. Ныне вам светит отправиться в эпическое приключение, дабы собрать осколки времени, а вслед за тем вновь закрепить время. На бумаге схема карты имеет возможность взойти достаточно незатейливый и понятной, но на самом деле это гигантская глубина, и вы сможете увидать себя, в случае если вправду захотите ее применить.

Вневременная карта паркура точно считается одной из самых длинноватых карт паркура, потому как она занимает примерно 30 мин., в то время как классические карты паркура имеют все шансы быть пройдены за 10 мин. или же меньше, в случае если игрок довольно обучен. Принципиально обозначить, собственно что карта считается однопользовательской, в следствие этого в том числе и не пробуйте играть в многопользовательскую игру, вследствие того собственно что она, быстрее всего не сработает, в случае если вы это создадите. Стоит обозначить, собственно что карта обязана воспроизводиться лишь только в приключенческом режиме, по другому это приведет к ошибкам.

Правила
  • Никакого gamemode 1. (Я не виню вас, если вам придется это сделать, хотя карта довольно яростна!)
  • Оставайтесь в режиме приключений, если нет ошибки (ее не должно быть)
  • Не вынимайте предметы из рамок.
  • Кроме этого, получайте удовольствие! 

Дополнительная информация
  • 30 минут или около того игрового процесса.
  • Карта является ТОЛЬКО ОДНОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЙ. Будет ошибка, и опыт не будет таким большим, если играть с несколькими людьми.
  • 1 пасхалка на карте. Вы можете её найти? 
Установка:
Скачайте карту с нашего сайта
Откройте архив и перенесите папку в .minecraft/saves
Запустите игру, зайдите в одиночную игру и выберите нужную карту

Скачать Карта Timeless Parkour (Вневременной Паркур) для Майнкрафт 1.12

Скачать
MediaFire

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум