МайнкрафтОМ » Карты » Карта Психоделическое радужное безумие для Майнкрафт 1.12.1

Карта Психоделическое радужное безумие для Майнкрафт 1.12.1

711
Карта Психоделическое радужное безумие - экстраординарная карта, котрая очень хорошо подходит для игроков, котрые желают получить абсолютный опыт. На самом деле,нет практически никаких колебаний в том, собственно что основная масса карт Minecraft, как как правило смешных, сквозь кое-какое время делаются циклическими, вследствие того собственно что одни и те же игровые концепции применяются вновь и вновь, но не на данной определенной карте, вследствие того собственно что неким образом им получается совместить всевозможные игровые составляющие различных категорий карт Minecraft в опрятный небольшой сверток для игроков. В случае если вы ищете абсолютный опыт, который не разочаровывает, то психоделическое радужное безумие-это как раз то, собственно что для вас надо.

Психоделическая карта Rainbow Madness в основном сочетает в себе игровые элементы Elytra, Parkour и Dropper, и вы можете найти карты кнопок в пакете, чтобы все были уверены, что они вам понравятся. Стоит иметь в виду, что хотя карта не является разнообразием игровых элементов, которые нравятся игрокам, она, как правило, фокусируется на картах паркура, поэтому лучше всего убедиться, что у вас есть полное понимание механики паркура Minecraft, прежде чем попробовать эту карту, иначе вы можете немного повозиться.

Само собой разумеется, что psychedelic rainbow madness-довольно сложная карта, так как все различные игровые процессы ведут к столу. Если вы не знаете основ Майнкрафта, вам настоятельно рекомендуется держаться подальше от этой карты, так как она оказывается довольно сложной задачей, но с другой стороны, если у вас есть твердое понимание всех основ, вы обязательно должны попробовать эту карту, так как она проверит, насколько хорошо играет Майнкрафт. В общем, Psychodelic Rainbow Madness - это захватывающая карта, которая дает игрокам полный опыт от первого до последнего.

Информация о карте


Психоделическое радужное безумие - это карта с 4 типами мини-игр:

  • Элитры
  • Паркур (самая большая часть)
  • Дроппер
  • Найти кнопку

Есть один дополнительный уровень и один уровень с пасхалкой. Удачи с их разблокировкой ;)
Вы сможете играть в одиночку, с другом или, если хотите, вы можете играть с 20 друзьями :D
Все красочно. Все отполировано. Все может довести вас до безумия.
Установка:
Скачайте карту с нашего сайта
Откройте архив и перенесите папку в .minecraft/saves
Запустите игру, зайдите в одиночную игру и выберите нужную карту

Скачать Карта Психоделическое радужное безумие для Майнкрафт 1.12.1

Скачать
MediaFire

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум