МайнкрафтОМ » Моды » Мод For Glory на навыки для Майнкрафт 1.16.5

Мод For Glory на навыки для Майнкрафт 1.16.5

2 928
Мод For Glory на навыки для Майнкрафт 1.16.5 - в этом (легко настраиваемом) моде на вашем экране отображается новая полоса: полоса адреналина! Но что такое адреналин, как его получить и чем он полезен? Запомните ключевое слово этого мода: атака!

Адреналиновая система


На панели адреналина вы заметите 4 порога. Каждый порог позволяет вам использовать умение, которое у вас есть на этом уровне (объяснение находится ниже). В зависимости от вашего текущего уровня адреналина вы можете получать или не получать адреналин всеми возможными способами. Но помните, что вы всегда будете терять адреналин, если не делаете ничего особенного, и вы потеряете его еще быстрее, если будете красться.

Способы получить адреналин: 

- Спринт: самый простой способ получить адреналин, а также минимальный прирост. Эффективен до 2 уровня.

- Прыжки: хороший способ получить адреналин до 2 уровня.

- Еда: альтернатива для людей, которые ненавидят бег.
* Золотое яблоко: получите адреналин прямо до порога 1 уровня.
* Зачарованное золотое яблоко: доведите свой адреналин до порога 3 уровня.

- Жить опасно: встаньте на путь героев и встретите свою судьбу. Чем меньше брони вы носите, тем больше адреналина вы получаете из всех источников. Только после достижения уровня 2.

- Быть раненым: не самый безопасный способ получить адреналин, поскольку вас должны ударить, но вполне эффективный.

- Нападение: определенно способ получить адреналин.

- Смерть: лучший способ получить адреналин! Но при возрождении теряешь все. Это не стоит того... не умирай.

Достигнув порога 4 уровня, вы проделаете большую работу. Вы останетесь на этом уровне в течение определенного времени, затем ваш адреналин мгновенно вернется к половине третьего уровня.

Сущность


В мире может появиться новое строение: затерянное святилище. Там вас ждут несколько подарков, в том числе новый блок: инфузор эссенции.

- Использование: стоя на нем, вы увидите ваши текущие умения, а использование активированного камня (все еще оставаясь на нем) даст вам силу камня. Вы можете делать это неограниченное количество раз, пока не сломаете блок.

- Зарядка: если вы хотите принести блок домой, его разрушение не сделает его бесконечным. Чтобы использовать его снова, вам нужно будет заряжать его эссенцией перед каждым использованием.

- Разрушение: после не слишком короткого времени, сломав его, вы получите блок и эссенции. Если он был бесконечным, то вы получите от 1 до 3 эссенций, а только заряженный имеет от 0 до 1 эссенции.

Драгоценные камни


Чтобы получить навык: вам нужны разные драгоценные камни. Драгоценный камень - основа силы. Это может быть повреждение, лечение или что-то другое.

- Активные драгоценные камни: эти драгоценные камни связаны с определенным навыком. Вам нужен базовый самоцвет, чтобы создать активный самоцвет 1-го уровня.

- Более мощные драгоценные камни: если вы хотите создать камень лучшего уровня, вам понадобится камень той же мощности и предыдущего уровня. Так что да, для уровня 4 нужно много основных драгоценных камней.

- Использование активных драгоценных камней: когда вы получаете умение активированного камня (стоя на заряженном инфузоре эссенции), инфузор эссенции поглотит его и вернет вам основной связанный камень и эссенцию от 0 к 1.

- Анти-драгоценные камни: эти драгоценные камни связаны с определенным уровнем. В зависимости от этого они будут иметь разную прочность, от 1 до 4.

- Использование анти-самоцветов: использование анти-самоцвета выведет из вашего тела силу соответствующего уровня, а также может вернуть вам 1 эссенцию.

Обратите внимание, что как для мощных, так и для анти-драгоценных камней вам необходимо избавиться от адреналина.

Навыки


Теперь, когда у вас есть свой навык, вам нужно знать несколько вещей:

- 4 уровня: есть 4 уровня умений, которые вы можете получить. И вы можете получить их в любом порядке, с любой мощностью.

- Не больше: если вы попытаетесь получить умение 1 уровня, когда оно у вас уже было, новое умение заменит старое.

- Еще не мертв: даже если вы умрете (а вы умрете), вы сохраните свои силы.

- Класс умения: почти все умения имеют связанный класс. Если вы получите все навыки класса, будут воспроизводиться некоторые особые звуки, и ваш адреналин продлится дольше на 4 уровне.

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод For Glory на навыки для Майнкрафт 1.16.5

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум