МайнкрафтОМ » Карты » Карта The Fourth Wall (Четвертая стена) для Майнкрафт 1.12

Карта The Fourth Wall (Четвертая стена) для Майнкрафт 1.12

469
Карта The Fourth Wall (Четвертая стена) - это феноменальная приключенческая карта, вероятно, одна из самых захватывающих и интересных достопримечательностей, которыми мы когда-либо наслаждались. Приключенческие карты Майнкрафта постоянно хвалят за креативные настройки и истории, принесенные на стол, но четвертая стена, кажется, находится на совершенно другом уровне, чем другие. Это исключительная карта, которая сочетает в себе захватывающее окружение с отличной игрой, захватывающее зрелище, которое игроки получают незабываемые впечатления, которые будут заставлять их возвращаться снова и снова, пока они не увидят, что может предложить карта.

Как следует из вашего имени, рисунок карты четвертой стены вращается вокруг разрушения четвертой стены. На этой карте вам нужно войти в мир виртуальной реальности и убедить всех людей, что они на самом деле находятся в виртуальном мире, а не в реальном. Это кажется простой задачей на бумаге, но это намного больше, чем вы думаете, потому что в виртуальном мире от вас скрыто много секретов, и вскоре вы можете начать путать виртуальный мир с реальным.

Важно отметить, что четвертая стена, безусловно, является одной из самых сложных приключенческих карт, потому что она наполнена тоннами сложных головоломок, а также многими другими сложными игровыми последовательностями, которые, несомненно, проверят ваши навыки. Если вы ветеран приключенческих карт, вы, вероятно, проведете приятное время, исследуя различные проблемы, которые предлагает эта карта, но с другой стороны, если вы новичок в этой конкретной категории карт, то это определенно мудрый выбор, чтобы держаться подальше от этой карты, пока у вас не будет небольшого опыта работы с некоторыми более простыми картами.

Правила:

  • Играйте в приключенческом режиме на легкой сложности в 1.12.
  • Читерить СТРОГО запрещено!
  • Эта карта подходит как для одиночной игры, так и для многопользовательской, хотя вы можете испытать один или два сбоя в многопользовательской игре, особенно если вы читерите (что, конечно, вам не положено, во всяком случае.)
  • Настоятельно рекомендуется, что вы НЕ используете в Optifine...хотя технически это не сломает карту, это отключает освещения, которое мы использовали, чтобы сделать раздел потрясающим. :P
  • Не сердись. Если ты в ярости, ему будет легче добраться до тебя. Сохраняйте спокойствие и попробуйте сделать несколько глубоких вдохов... 


Версия: 1.12
Установка:
Скачайте карту с нашего сайта
Откройте архив и перенесите папку в .minecraft/saves
Запустите игру, зайдите в одиночную игру и выберите нужную карту

Скачать Карта The Fourth Wall (Четвертая стена) для Майнкрафт 1.12

Скачать
MediaFire

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум