МайнкрафтОМ » Карты » Карта Super Run (Супер Бег) для Майнкрафт 1.12

Карта Super Run (Супер Бег) для Майнкрафт 1.12

696
Карта Super Run (Супер Бег) - это безрассудно очень интересная карта паркура, которая безупречно подходит для игроков, которые желают получить незатейливый, гладкий паркур, который не сопрягается с практически никакими ненадобными колокольчиками или же свистками. С тенденциями я обнаружил большое количество передовых карт паркура, которые любой пробует устроить в что или же другой форме нововведений, в то время как в эти инноваторские карты, абсолютно, забавно играть, есть ещё эпохи, когда вы элементарно желаете насладиться традиционной манерой игры паркур, в общем, Супер Бег считаются одной из наилучших карт для данной цели.

Super Run содержит 10 всевозможных уровней паркура, любой степень видится больше трудным, чем предшествующий. Есть большое количество заданий, которые вам надо одолеть на любом уровне, таких как препятствия и смертельные колодки, например собственно что вам точно надо быть в А-игре, в случае если вы полагаетесь залезть на верхушку. В дополнение к преградам и колодкам погибели, карта Super Run еще подключает в себя левитационные и прыжковые платформы, которые имеют все шансы быть невообразимо полезны при креативном применении. Кое-какие уровни возможно просто пройти, но для такого, дабы пройти целый степень на больше поздних шагах карты, вам нужно будет применить все имеющиеся в вашем постановлении призы, вследствие того собственно что по другому пройти их буквально нельзя.

Само собой естественно, собственно что Super Run - одна из самых трудных карт в мире, например собственно что это не довольно умный выбор, дабы играть, в случае если это 1-ая карта паркура, и все же не содержит подобающего осознания такого, как сложен игровой процесс паркура в Minecraft. Впрочем, в случае если вы бывалый человек, разыскивающий традиционный опыт, Super Run - это карта, которая не разочарует вас, вследствие того собственно что она имеет возможность предложить для вас большое количество интенсивных факторов

Особенности карты
  • 10 различных и уникальных уровней
  • Зарабатывайте монеты, играя на уровнях
  • Покупайте предметы и частицы в магазине
  • 4 различных колодки, которые дают вам вызов
  • Быстрая смерть способность ускорять смерть в пустоте
  • +Тонны и тонны удовольствия! 

Настройки карты
Игроки: Один игрок
Сложность карты: Средняя / Сложная Сложность

Видео обзор

Установка:
Скачайте карту с нашего сайта
Откройте архив и перенесите папку в .minecraft/saves
Запустите игру, зайдите в одиночную игру и выберите нужную карту

Скачать Карта Super Run (Супер Бег) для Майнкрафт 1.12

Скачать
MediaFire

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум