МайнкрафтОМ » Карты » Карта Elemental Realms (Царство Стихий) для Майнкрафт 1.12.2

Карта Elemental Realms (Царство Стихий) для Майнкрафт 1.12.2

745
Elemental Realms (Царство Стихий) - это приключенческая карта Minecraft, от которой вы не желаете открещиваться, в случае если вы почитатель безрассудных небезопасных приключений, полных угроз. Данная карта имеет возможность предложить достаточно много и полна полноцветных функций, например собственно что в случае если вы приверженец приключенческих карт, котрые не устанавливают под опасность качество, данная карта в обязательном порядке оправдает ожидания, вследствие того собственно что она сотворена для достоинства, и это практически ни разу не бывает скучным моментом, например собственно что вы будете очарованы с 1 минутки до последней.

Elemental Realms становит игроков под контроль героя, который считается частью отборной команды под заглавием Atomic Heroes team. Вы и ваша команда уже призвали к тому, дабы задача была удачной, по другому не будет большущего беспорядка. Кое-какие ученые, которые экспериментировали в царстве, в конце концов сделали Голема такого массивного, собственно что они не имели возможность его держать под контролем, и ныне данный Голем терроризирует все пространство. Вы и ваша команда обязаны истребить Голема, пока же не стало очень поздно.

Elemental Realms всецело поддерживает мультиплеер, и на самом деле рекомендовано играть совместно с приятелями, вследствие того собственно что всевозможные игровые составляющие на карте как правило сложнее чем каких-либо других, когда у вас есть друзья по команде. Карта имеет очень интересные квесты, бессчетные поединки с боссами, а еще разное необычное орудие, которое возможно применить по мере прохождения. Карта достаточно трудная, когда вы играете в одиночку, но в случае если у вас много приятелей, то вряд ли у вас встанут какие-либо трудности с прохождением ее до тех пор, пока же вы понимаете основы Майнкрафта. В целом, Elemental Realms - это исключительная приключенческая карта, которая пленяет меня на всех фронтах.

Особенности
  • 8 квестов через 8 совершенно разных миров
  • 4 битвы с боссом, +1 финальная битва
  • Совместимость как для одиночной игры, так и для мультиплеера (хотя мультиплеер работает гораздо лучше)
  • Пользовательские достижения, оружие и доспехи, которые помогают в бою
  • Головоломки, которые не слишком сложны, но довольно сложны
  • И много часов приключений!

Заметки
Эта карта недоступна в Realms, но я пытаюсь получить ее на ней. Если вы обнаружили какие-либо ошибки, глюки, всплески сложности или не знаете, что делать, скажите об этом, и я все исправлю. О, и не жалуйтесь на головоломки, они все возможны! Спасибо.
Установка:
Скачайте карту с нашего сайта
Откройте архив и перенесите папку в .minecraft/saves
Запустите игру, зайдите в одиночную игру и выберите нужную карту

Скачать Карта Elemental Realms (Царство Стихий) для Майнкрафт 1.12.2

Скачать
MediaFire

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум