МайнкрафтОМ » Карты » Карта Тайна птичьего магазина для Майнкрафт 1.12.2

Карта Тайна птичьего магазина для Майнкрафт 1.12.2

501
The mystery of the bird shop (Тайна птичьего магазина) - это простая, чистая приключенческая карта, созданная для игроков, которые не хотят испытывать полноценные приключенческие карты и хотят более расслабленного опыта, которым они могут наслаждаться без слишком большого стресса. Приключенческие карты почти всегда интересны для игры, но большинство из этих карт довольно интенсивны, и игровой процесс и истории требуют, чтобы игроки действительно погрузились в них, прежде чем они действительно начнут наслаждаться вещами, но, к счастью, это не относится к тайне птичьего магазина. Если вы хотите простую карту приключений, которая не слишком сложна для вашего сердца, вы обязательно должны попробовать эту карту.

Тайна птичьего магазина, как следует из его названия, вращается вокруг таинственного события, которое произошло в птичьем магазине. Там был магазин под названием "Прирученные птицы Стеллы", который шел довольно хорошо, но однажды они украли трех самых ценных птиц магазина, и воры не оставили ничего, чтобы привести их. Вам, играя за детектива, нужно использовать свои способности, чтобы найти воров, привлечь их к ответственности и вернуть украденных птиц обратно в магазин.

Игра в Тайну птичьего магазина довольно проста, в ней нет ничего слишком сложного. Когда вы идете по карте, вы будете наслаждаться различными последовательностями паркура и массовыми сражениями, но на ней есть почти все. Здесь нет сложных головоломок для решения или сложных боев с боссами, чтобы упорствовать, поэтому до тех пор, пока у вас есть базовое понимание основной игровой механики Minecraft, вы должны быть в состоянии попасть на эту карту без каких-либо проблем. Наряду со всем этим, The Mystery of the bird store-это удивительная приключенческая карта, которая идеально подходит для игроков, которые хотят более расслабленного и расслабленного опыта. Желаем вам удачи в прохождении данной карты!

Особенности


Данная карта содержит:
  • История
  • Паркур
  • Битва Толпы

<Доп. информация<
  • На карте рекомендуется играть только в одиночку.
  • Примечание: Это моя первая карта, так что не ожидайте, что она будет страшной.
Установка:
Скачайте карту с нашего сайта
Откройте архив и перенесите папку в .minecraft/saves
Запустите игру, зайдите в одиночную игру и выберите нужную карту

Скачать Карта Тайна птичьего магазина для Майнкрафт 1.12.2

Скачать
MediaFire

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум