МайнкрафтОМ » Карты » Карта Core of Parkour (Ядро паркура) для Майнкрафт 1.12.1

Карта Core of Parkour (Ядро паркура) для Майнкрафт 1.12.1

535
Core of Parkour  (Ядро паркура) - это иммерсивная карта паркура, которая позволяет игрокам наслаждаться полным опытом паркура от начала до конца. Раньше было несколько отличных карт паркура, но она определенно кажется лучше других, потому что позволяет игрокам наслаждаться всеми аспектами паркура. Независимо от того, являетесь ли вы ветераном паркура и хотите попробовать свои навыки или новичком, который хочет испытать все, что предлагает категория карт паркура, вы обязательно должны попробовать эту карту, потому что она работает почти на каждом фронте.

Ядро карты паркура содержит невероятные 25 уровней для игроков, чтобы наслаждаться ими, и эти уровни становятся все более интересными по мере продвижения по карте. Каждый уровень фокусируется на различных аспектах паркура, так что к тому времени, когда вы доберетесь до конца карты, вы испытаете почти все. Однако важно отметить, что уровни на самом деле становятся все более и более сложными, когда вы находитесь на карте, поэтому вы обязательно должны играть в эту игру, если вы надеетесь добраться до конца карты.


Одна из лучших особенностей карты паркура заключается в том, что, наряду с различными видами паркура, карта также содержит различную биомассу. Различные биомы сохраняют вещи свежими, интересными для игроков. Каждый уровень имеет свой собственный биом, так что вы можете наслаждаться многими различными средами, прежде чем завершить карту. В общем, ядро паркура-это захватывающая карта паркура, которая идеально подходит для игроков, которые хотят испытать все, что вы можете увидеть на этой карте Майнкрафт. Мы рекомендуем вам дать шанс семени паркура, будь то новичок или ветеран.

Уровни
Вот 25 тематических областей (в порядке возрастания сложности):

1. Равнины
2. Спринг-Хилл
3. Прыжок в лес
4. Песчаная пустыня
5. Лестничное озеро
6. Домашний Очаг
7. Слизь Болота
8. Небесное Царство
9. Снежный Север
10. Грибная мания
11. Тропические джунгли
12. Теплый пляж
13. Клаустрофобные пещеры
14. Дикий Запад
15. Пустошь
16. Хаос Метрополии
17. Ниндзя Додзе
18. Лаборатория механизмов
19. Злое подземелье
20. Райские сады
21. Чужая планета
Установка:
Скачайте карту с нашего сайта
Откройте архив и перенесите папку в .minecraft/saves
Запустите игру, зайдите в одиночную игру и выберите нужную карту

Скачать Карта Core of Parkour (Ядро паркура) для Майнкрафт 1.12.1

Скачать
MediaFire

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум