МайнкрафтОМ » Моды » Мод на водных монстров для Майнкрафт 1.16.5 (Hostile Water Monsters)

Мод на водных монстров для Майнкрафт 1.16.5 (Hostile Water Monsters)

1 135
Hostile Water Monsters - это мод, который добавляет небольшой набор враждебных водных мобов. У каждого будет уникальное поведение и дроп. Некоторые из них будут отличаться по внешнему виду и поведению в зависимости от биома.

Речные стражи


Меньшая, более слабая версия Стража, из которой иногда выпадает рыбацкая добыча. Они появляются в реках, на дне океана, озерах и прудах, а также в затопленных пещерах.

Существует четыре вида речных стражей, каждый из которых имеет свою среду обитания, предпочтения в отношении добычи и уровень агрессии. Речные стражи территориальны и будут сражаться до смерти с другими речными стражами, особенно из другого вида, кроме случаев, когда идет дождь. Они также будут атаковать более крупных существ, вторгающихся на их территорию.

У речных стражей красная шкура с желтыми шипами. Они появляются в умеренной воде. Они охотятся на треску, кальмаров и мелких существ, таких как свиньи, куры, кролики и дети, в воде или рядом с водой.

Стражи ледяной реки - имеют цвет голубого льда с красноватыми шипами. Они появляются в холодной воде. Они охотятся на лосося, кальмаров и, например, на цыплят, кроликов и детей в воде или около воды. Стражи ледяной реки - наименее агрессивный вид речных стражей.

Стражи огненной реки появляются в теплой или горячей воде. Они охотятся на треску, кальмаров, цыплят, кроликов и детей в воде или около воды. Они являются наиболее агрессивными защитниками рек.

Стражи реки-альбиносы появляются в глубоких темных местах и охотятся на треску, детей-зомби и летучих мышей возле воды. Они более агрессивны, чем речные стражи, но менее агрессивны, чем огненные речные стражи.

Добыча

Из речных стражей падает мясо рыбы, иногда ловят добычу, мусор или сокровища, а также чешуйки речных стражей.


Чешуйки речных стражей могут использоваться разработчиками модпаков для выполнения пользовательских заданий и рецептов. Их также можно превратить в призмариновую чешую или переплавить в пурпурный краситель.

Скользкие кусаки


Эти враждебные рыбы малого и среднего размера появляются в умеренных и теплых влажных районах, вокруг затонувших руин и кораблей и редко в болотах. Обычно они одиноки, но при атаке будут защищать друг друга. Они агрессивны по отношению к игрокам, которые подходят слишком близко. Они стучат зубами, поэтому их часто можно услышать раньше, чем увидеть.


Они также могут редко появляться в более крупной, немного более опасной форме. Они наносят небольшой урон и представляют собой больше опасности, чем угрозу в небольшом количестве. Вы знаете, что они поблизости, по их резким щелкающим звукам.

Специальная атака

Скользкие кусаки - медленные пловцы, но они могут внезапно проскользнуть за игроком с небольшого расстояния без предупреждения. Это может превратить небольшой легкий бой в серьезную угрозу, если поблизости есть другие скользкие кусаки. Начиная с версии 1.0.0.9, у них есть короткое время восстановления между использованием этой способности.

Добыча

Из скользких кусак падает мясо рыбы, иногда - мусор, и редко падают рыболовные сокровища. Из них также падают скользкие кусающие железы и скользкие кусочки чешуи.



Гурти


Гурти - колючее существо-амфибия от маленького до среднего размера. Гурти умеренно агрессивны при ярком свете и агрессивны в темноте и под дождем. Прежде чем рассердиться, гурти иногда издают предупреждающие звуки, чтобы отпугнуть приближающихся. Когда гурти злится, части его тела начинают светиться изнутри, а на спине разворачиваются шипы. При использовании шипы наносят урон атакующим в ближнем бою. Примечание: трудно, но возможно подкрасться к гурти, чтобы он не рассердился!

Среда обитания

Гурти населяют пляжи и болота. Реже встречаются у рек и прудов. Иногда их находят в затопленных пещерах.

Привычки

Гурти медленнее передвигаются по суше и довольно проворны в воде. Они проводят дни, играя и охотясь в воде, часто какое-то время рыская по дну, а затем некоторое время поднимаясь на поверхность. Ночью они кочуют как по суше, так и по воде. Гурти, скорее всего, будут выглядеть по-другому (и, возможно, будут вести себя немного иначе) в пустыне/саванне, холодных биомах, подземных пещерах.

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на водных монстров для Майнкрафт 1.16.5 (Hostile Water Monsters)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум