МайнкрафтОМ » Карты » Карта на выживание для Майнкрафт 1.12 - Survival Island Extreme

Карта на выживание для Майнкрафт 1.12 - Survival Island Extreme

570
Карта на выживание для Майнкрафт 1.12 - Survival Island Extreme - это творческая и веселая карта выживания, предназначенная для игроков, ищущих полноценный опыт выживания, который соединяет их, как только они входят в игру. В то время как карты выживания исторически доставляют удовольствие играть, мы все страдаем от недостатка, и это тот факт, что они имеют тенденцию становиться повторяющимися через некоторое время, потому что игроки должны проходить одни и те же основные последовательности геймплея снова и снова, пока карта не продлится. Мы рекомендуем вам попробовать эту карту, если вы хотите получить опыт выживания, который не устареет за несколько минут.

Основная концепция карты Survival Island extreme такая же, как и всегда в этом жанре, и, как вы поняли из ее названия, большая часть игрового процесса вращается вокруг попыток выжить на большом острове, полном различных опасностей. Однако что делает эту карту такой замечательной и уникальной, так это то, что она имеет ряд специальных задач, которые игроки могут выполнять всякий раз, когда они хотят отдохнуть от обычного игрового процесса. Каждый вызов очень интересен, и все они обязательно подарят вам приятные впечатления, так как вам лучше всего пройти их.

Довольно принципиально обозначить, собственно что Survival Island Extreme на самом деле считается одной из самых трудных карт выживания, с которыми мы сталкивались в последнее время, в следствие этого это не довольно разумный выбор для игры, в случае если вы не знакомы с картами выживания. С иной стороны, в случае если вы бывалый человек, разыскивающий вызов, то вам скорее всего понравится то, собственно что может предложить данная карта. В целом, Survival Island Extreme - это исключительная карта выживания, которая увеличивает диапазон для будущих карт. Желаем вам успеха в выживании на нашей карте.

Настройки и правила игры

  • Расстояние рендеринга - нормальное
  • Яркость - Яркая
  • Рекомендуем использовать Optifine, для плавной игры
  • Играть на нормальной сложности
  • Не читерите, творческий режим запрещён.
  • На карте есть 20 заданий.
Установка:
Скачайте карту с нашего сайта
Откройте архив и перенесите папку в .minecraft/saves
Запустите игру, зайдите в одиночную игру и выберите нужную карту

Скачать Карта на выживание для Майнкрафт 1.12 - Survival Island Extreme

Скачать
MediaFire

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум