МайнкрафтОМ » Карты » Карта на головоломки для Майнкрафт 1.12.1 - Uniqueimpact's Puzzle Box

Карта на головоломки для Майнкрафт 1.12.1 - Uniqueimpact's Puzzle Box

537
Карта на головоломки для Майнкрафт 1.12.1 - Uniqueimpact's Puzzle Box - это совершенно новая карта-головоломка с веселыми и творческими головоломками, уникальным макетом карты и множеством интересных, оригинальных задач, которые действительно заставят вас задуматься! Ваша цель состоит в том, чтобы перемещаться по коробке головоломке, медленно решая все головоломки, пока вы не дойдете до конца! Чтобы ориентироваться во всех головоломках, вам придется постоянно адаптироваться, изучать новые механики, одновременно вспоминая некоторые старые. Достаточно ли вы умны, чтобы победить коробку-головоломку?

Uniqueimpact's Puzzle Box - это карта-головоломка, которая сочетает в себе множество различных элементов головоломок, новых и старых, и объединяет их в одну карту! Головоломки разбросаны по всей карте, которая имеет форму сетки 3х3. Расположение карты означает, что некоторые проблемы возникают из-за запоминания комнат и запоминания того, куда вам нужно идти дальше после завершения головоломки; выполнение чего-то в одной комнате может позволить вам сделать что-то новое в другой комнате.

Я знаю, как это раздражает, когда ты играешь на карте, и что-то ломается или просто не работает. Из-за этого мы протестировали карту с более чем 20 людьми, чтобы убедиться, что карта хороша и не содержит ошибок, так что вы можете наслаждаться картой как можно больше, не исправляя сломанные головоломки или не обманывая прошлые невозможные уровни.

Пожалуйста, играйте на этой карте только в одиночном режиме. Мы точно знаем, что эта карта не работает более чем с 1 человеком. Кроме того, пожалуйста, не читерите на этой карте. Если вы это сделаете, вы можете легко случайно сломать карту или пропустить головоломки непреднамеренно. Если вы чувствуете, что нуждаетесь в читах, пожалуйста, сначала подумайте нужно ли вам использовать их. Пожалуйста, играйте на этой карте в ванильном мире 1.12.1 или сервере. Не играйте на другой версии и не играйте с какими-либо модами или плагинами. Наконец, если вы играете на этой карте на сервере, убедитесь, что вы включили командные блоки. Карта использует много командных блоков и просто не будет работать без них.
Установка:
Скачайте карту с нашего сайта
Откройте архив и перенесите папку в .minecraft/saves
Запустите игру, зайдите в одиночную игру и выберите нужную карту

Скачать Карта на головоломки для Майнкрафт 1.12.1 - Uniqueimpact's Puzzle Box

Скачать
MediaFire

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум