МайнкрафтОМ » Карты » Карта на выживание для Майнкрафт 1.12 - Shrouded

Карта на выживание для Майнкрафт 1.12 - Shrouded

515
Карта на выживание для Майнкрафт 1.12 - Shrouded - это инновационная и захватывающая карта выживания Майнкрафт, от которой вы просто не можете отказаться, если вы поклонник жанра выживания. Мы имели восхитительное удовольствие наслаждаться некоторыми замечательными картами выживания на протяжении многих лет, но Shrouded, кажется, превосходит большинство из них из-за того, насколько креативна его концепция и, конечно же, насколько безупречно ее исполнение. К карте определенно нужно немного привыкнуть, потому что игровой процесс, который она представляет, на самом деле никогда не был замечен раньше, но как только вы освоитесь, вас ждет восхитительное время, потому что на этой карте есть тонны вещей, которые обычно не встречаются в этом жанре.

Очарование Окутанной карты заключается в том, что она фактически изменяет гамма-значение игры на отрицательное число, и это приводит к экстраординарному опыту. Изменяя гамму на отрицательное значение, визуальные эффекты становятся действительно темными и мрачными, и это создает идеальную обстановку игры на выживание. Тем не менее, то, что делает эту карту действительно великолепной, - это тот факт, что в дополнение к ее уникальной концепции гамма-ценности она имеет впечатляющий игровой процесс, который был сделан с абсолютным совершенством.

Важно помнить, что вам нужно будет сделать несколько вещей, чтобы убедиться, что Окутанная карта функционирует так, как она должна. Прежде всего, значение гаммы в опциях должно быть установлено на -1.0, и вам также нужно убедиться, что Optifine не установлен, потому что он может немного испортить визуальные эффекты. Расстояние рендеринга также должно быть установлено на значение 2, 3 или 4, потому что все, что выше, может немного затруднить восприятие. В целом, Shrouded - это экстраординарная карта выживания, которая не перестаёт нас впечатлять.

Особенности

  • Спавн мобов контролируется.
  • День начинается, после нажатия “Play!”
  • Очень много биомов.
  • Руда спавнится!
  • И много другого! Играйте на карте и изучайте.

Правила

  • Установите свою гамму на уровень "-1.0" в текстовом файле .minecraft “options” и перезагрузите Майнкрафт, иначе эта карта не будет работать!
  • Вы не сможете играть на этой карте с Optifine, иначе карта перестанет работать.
  • Установите расстояние рендеринга +2. То что находится между 2-24, разрушает опыт "истинной тьмы".
  • Запрещено использовать Ночное зрение.
Установка:
Скачайте карту с нашего сайта
Откройте архив и перенесите папку в .minecraft/saves
Запустите игру, зайдите в одиночную игру и выберите нужную карту

Скачать Карта на выживание для Майнкрафт 1.12 - Shrouded

Скачать
MediaFire

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум