МайнкрафтОМ » Карты » Карта на исполнение желаний для Майнкрафт 1.11.2 - The Wishing cake

Карта на исполнение желаний для Майнкрафт 1.11.2 - The Wishing cake

1 173
Карта на исполнение желаний для Майнкрафт 1.11.2 - The Wishing cake - это очень увлекательная приключенческая карта Майнкрафт, в которую мы настоятельно рекомендуем игрокам поиграть, если они хотят насладиться расслабленным опытом, а не обычным захватывающим геймплеем, предлагаемым Приключенческими картами. Карта использует очень интересные настройки, от которых игроки получают новый опыт, но кроме того, есть много новых, инновационных игр с концепциями, которые они даже не видели в этой конкретной категории карт, так что в целом весь опыт этой карты будет чувствоваться новым, очень захватывающим.

Сюжет "торта желаний" вращается вокруг таинственного торта, который каким-то образом может исполнять желания людей. В дополнение к тому, чтобы быть в состоянии выполнить свое желание, торт способен принимать и взаимодействовать с людьми, поэтому он, безусловно, идет вразрез со всем, что они когда-либо видели в мире. Вы играете так, как будто вам повезло споткнуться о торт, и ваша жизнь полностью изменилась, как только вы научились использовать его силу. Однако, поначалу все кажется прекрасным, есть некоторые секреты, которые вы не знаете, и вы узнаете их по мере продвижения в игре.

Что касается игры, то the Wishing cake использует множество необычных новых механик, чтобы сделать опыт игроков захватывающими. В дополнение к новым функциям игры, карта содержит несколько сложных, но интересных головоломок, которые, несомненно, продлятся до конца. Наконец, визуальные эффекты карты впечатляют, потому что каждый объект на карте очень хорошо анимирован, а игровой мир полон текстур высокой четкости. В целом, Wish Cake - это отличная карта, которую вы обязательно должны попробовать, если ищете необычную карту приключений.

Особенности карты

  • Причудливые маленькие головоломки, которые нужно решать по всей карте
  • Ваш выбор повлияет на исход карты!
  • Много пасхалок, чтобы следить за ними
  • Анимация персонажей и ролики! (Вы когда-нибудь видели, как взлетает ракета в Майнкрафте?)
  • Очень неожиданный финал (Ну, он был бы еще более неожиданным, если бы я не рассказал вам о кредитной карточке... боже, жалею ли я об этом сейчас)

Заметки

  • Играйте в Майнкрафт 1.11.2 и играйте в приключенческом режиме
  •  Это однопользовательская карта
  • Не нажимайте дважды на сообщения tellraw! (Это не повлияет на схему, но на всякий случай...)
Установка:
Скачайте карту с нашего сайта
Откройте архив и перенесите папку в .minecraft/saves
Запустите игру, зайдите в одиночную игру и выберите нужную карту

Скачать Карта на исполнение желаний для Майнкрафт 1.11.2 - The Wishing cake

Скачать
MediaFire

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум