МайнкрафтОМ » Моды » Мод на космонавтов для Майнкрафт 1.16.5 (Crewmates)

Мод на космонавтов для Майнкрафт 1.16.5 (Crewmates)

958

Мод на космонавтов для Майнкрафт 1.16.5 - Crewmates, создан по мотивам популярной игры Among Us. Он добавляет в игру маленьких, разноцветных человечков  – космонавтов.


Для тех, кто в бункере, Among Us – популярная в последнее время игра. Её замысел несложен: на корабле появляются десять игроков, целью которых является выполнение различных несложных заданий. Но все не так просто. Помимо членов экипажа на корабле есть предатель! Его задача – убить всех игроков. Но если члены экипажа заметят что-то странное в поведении одного из них – они могут выкинуть его с корабля.

 

Модификация добавляет в игру маленьких, разноцветных человечков  – космонавтов.


Эти очаровательные мобы будут рандомно спавниться в Вашем мире, при этом Вам будет нелегко найти хотя бы двух космонавтов с одинаковыми именами, ведь их в игре более ста! Также эти ребята будут иметь при себе различные предметы: от незначительных ресурсов до зачарованных инструментов. Попробуйте подружиться с ними и космические малыши будут помогать Вам в выживании. Если в присутствии космонавта, на Вас нападут враждебные мобы, они защитят Вас и убьют врага. Но будьте внимательны и осторожны: среди безобидных космонавтов могут быть и самозванцы, которые определенно захотят лишить Вас жизни.

 

Космонавты – нейтральные мобы. Они не будут Вас трогать, но лишь до тех пор, пока Вы сами не нападете на них. В таком случае, при атаке в легком режиме они сносят по полтора сердечка, в нормальном режиме – по два сердечка, в сложном – три сердечка. Если Вы заспавните несколько космонавтов, они могут начать атаковать друг друга, тем самым избавляясь от подозреваемых предателей.


Появляются в мире эти создания довольно редко. Полетав по миру пять минут, мне встретилась только одна кучка космонавтов. Это была небольшая компания космонавтов, состоящая из пяти-шести мобов. Убивая их, выпадают различные предметы: от земли до книг, зачарованных на разные крутые чары.


Если Вы установите мирную сложность, космонавты также будут появляться, но атаковать Вас они не смогут. Таким образом Вы сможете просто убивать их и получать полезные ресурсы.

Видео обзор

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на космонавтов для Майнкрафт 1.16.5 (Crewmates)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум