МайнкрафтОМ » Карты » Карта на шутер от первого лица для Майнкрафт 1.11.2 (Fireball PvP 4: The Field of Battle)

Карта на шутер от первого лица для Майнкрафт 1.11.2 (Fireball PvP 4: The Field of Battle)

739
Карта на шутер от первого лица для Майнкрафт 1.11.2 (Fireball PvP 4: The Field of Battle) - это сенсационная карта Майнкрафт, которая набирает основные очки с точки зрения нововведений. На протяжении множества лет мы имели наслаждение играть в кое-какие безусловно внушительные карты Майнкрафт PvP, но есть довольно немного карт, которые мы бы нарекли на самом деле захватывающими, вследствие того, собственно, что сквозь кое-какое время основная масса карт делаются циклическими и однотипными. К счастью, на данной определенной карте вам не нужно будет волноваться о данной задаче, вследствие того, собственно, что глубина и многообразие игрового процесса на голову повыше других.

Карта Fireball PvP 4: The Field of Battle в основном разрешает игрокам наслаждаться всеполноценным шутером от первого лица в Майнкрафт. На карте есть все знаковое орудие, к которому, наверное, пристрастились ветераны FPS, такие как M4 и AK47, но в одном ряду с данным орудием на ней еще есть большое количество нужных предметов, таких как Дымовая шашка, Вспышка взрыва и в том числе и Осколочная граната, когда вы желаете посеять хаос на собственных врагов. Не считая того, как идет по стопам из наименования, карта еще разрешает игрокам запускать мощные пламенные шары в сторону собственных врагов, и это возможно устроить с поддержкой ракетных установок. Кроме простого орудия и снаряжения, есть еще особое орудие и возможности, но они ограничены классом, в следствие этого вам надо будет играть в конкретный класс, дабы получить к ним доступ.

Самое интригующее в Fireball PvP 4: The Field of Battle, наверное, заключается в том, собственно, что он загружен разными игровыми режимами, которые игроки имеют все шансы испробовать. Есть нормальные культовые игровые режимы, такие как Team Deathmatch, но в одном ряду с данными стереотипными режимами есть и всевозможные оригинальные, такой как режим Невесомого боя, в котором игроки используют элитры и летают вокруг поля боя, дабы истребить собственных противников. Впрочем, беря во внимание все условия, Fireball PvP 4: The Field of Battle - это гениальная карта, которая поражает на всех фронтах.


Особенности


  • М4 и АК47: полностью автоматические винтовки! Нажмите правой кнопкой мыши, чтобы стрелять.
  • Ракетная установка: запускает взрывной огненный шар! Удерживайте правый клик, чтобы зарядить, отпустите, чтобы выстрелить. Поставляется в 2 вариантах: легкий и тяжелый
  • Spas-12: полуавтоматический дробовик, нажмите правой кнопкой мыши, чтобы выстрелить огненным шаром (короткое время перезарядки). Огненный шар проходит всего 5 или 6 блоков, но наносит 6 сердец урона окружающим противникам (меньше против джаггернаута).
  • Riot Shield: удерживайте правый клик, чтобы свести на нет любой урон от M4, Ak47 и оружия ближнего боя!
  • Осколочная граната: метательное взрывчатое вещество, которое взрывается при ударе о землю.
  • Вспышка взрыва: бросок, который ослепляет и сбивает с толку врагов на короткий промежуток времени
  • Дымовая шашка: так же, как вспышка взрыва, пораженная область остается эффективной в течение гораздо более длительного периода времени
  • Дубинка и нож: оружие только ближнего боя в игре. Используется обычным способом.
  • Бомба-самоубийца (только для класса Маньяка): тупое оружие, которое взрывает пользователя и всех игроков поблизости!

Особенности настроек игры:


  • Разрушаемые-или-неразрушимые среды
  • Естественная регенерация Включена или выключена
  • Дневная или ночная битва
  • Возможность включения или отключения классов (только VIP и TDM)
  • 10 различных карт и генератор карт, который позволяет вам уничтожать, а затем исправлять карты по своему желанию!
Установка:
Скачайте карту с нашего сайта
Откройте архив и перенесите папку в .minecraft/saves
Запустите игру, зайдите в одиночную игру и выберите нужную карту

Скачать Карта на шутер от первого лица для Майнкрафт 1.11.2 (Fireball PvP 4: The Field of Battle)

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум