МайнкрафтОМ » Карты » Карта на паркур в храме для Майнкрафт 1.11.2 (Temples of Legends)

Карта на паркур в храме для Майнкрафт 1.11.2 (Temples of Legends)

741
Карта на паркур в храме для Майнкрафт 1.11.2 (Temples of Legends) - это волнующая карта Майнкрафт, которая на самом деле была немного воодушевлена серией Legend of Zelda, например, собственно, что в случае если вы любитель игр Zelda, то вам точно понравится играть и на данной карте. Тем не менее, в случае если вы не считаетесь почитателем франшизы Zelda, то вам все также может приглянуться данная карта, вследствие того что она довольно отлично спроектирована, и содержит достаточно сильную игровую вселенную для исследования и ещё загружена тоннами  игрового контента высочайшего уровня, коим игроки имеют все шансы услаждаться, проходя её. В наши дни мы расположены возлагать гигантские надежды на всякие новые карты приключений, которые бывают замечены, и, к счастью, видится, собственно, что "Храмы легенд" превосходят все эти ожидания.

В "Храмах легенд" вам нужно доверено изучать 4 всевозможных исторических храма, дабы раскрыть все тайны, которые они берегут. Есть Храм Пламени, который имеет страшные моря лавы, Храм Воды, где вы сможете потерять дыхание, Лесной Храм, в котором, по сути, все теряются, и, в конце концов, есть Храм Времени, где необычные аномалии происходят периодически. Любой из данных храмов несет в для себя всевозможные челленджи, и эти челленджи имеют все шансы быть закончены только наиболее отважными приключениями.

Что касается самого игрового процесса, то Temples of Legends заполнен разными уровнями паркура, RPG и головоломок, и вы точно очень хорошо проведете время, проходя их. Любой из храмов еще содержит всевозможные оригинальные особенности, в следствие этого опыт ни разу не станет для вас скучным или же циклическим. Карта поставляется с несколькими сложными поединками с боссами, а еще для игроков, которые желают выяснить личный нрав. В конце концов, The Temples of Legends еще поддерживает мультиплеер, собственно, теперь вы можете взять с собой до 3-х приятелей. Temples of Legends - это сияющая карта, которая поражает вас на всех фронтах.

Особенности

  • Открытая карта мира с элементами паркура, RPG и головоломок.
  • 4 главных храма и несколько дополнительных Подземелий и испытаний.
  • Деревни и города, где вы можете купить новое снаряжение для вашего путешествия.
  • Поддержка мультиплеера (до 4 игроков).

Время игры

  • Всего 4 главных храма: около 2 часов
  • Все храмы + дополнительные подземелья и секреты: около 5 часов

Важно

  • Если вы играете в мультиплеере, убедитесь, что ваши командные блоки активированы!
Установка:
Скачайте карту с нашего сайта
Откройте архив и перенесите папку в .minecraft/saves
Запустите игру, зайдите в одиночную игру и выберите нужную карту

Скачать Карта на паркур в храме для Майнкрафт 1.11.2 (Temples of Legends)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум