МайнкрафтОМ » Карты » Карта на игру с кубами для Майнкрафт 1.12 (Color Control)

Карта на игру с кубами для Майнкрафт 1.12 (Color Control)

705
Карта на игру с кубами для Майнкрафт 1.12 (Color Control) - это невообразимо отлично обдуманная карта, на которой нужно следить за кубами. Из всех PvP-карт, в которые вы могли играть в течении множества лет, "Контроль цвета" обязана быть одной из самых наилучших. Данная карта базирована на невообразимо творческой концепции геймплея. Мы безотступно советуем испробовать её, в случае если вы не опасаетесь карт с высочайшими уровнями изучения и ищете занимательный метод выяснить собственные способности напротив собственных приятелей.

Игровой процесс Color Control вертится вокруг контроля земли и расширения ее перед врагом. Карта начинается с присвоения любому игроку цвета, а вслед за тем она ставит перед любым игроком задачу держать под контролем как можно больше территории. Задача произведена в том, дабы захватить как можно больше кубов, вследствие того что, как лишь только куб станет захвачен, он начнет давать ресурсы игроку, который его захватил. Впрочем, принципиально припомнить, собственно, что куб имеет возможность быть возвращен иным игроком, как лишь только он станет захвачен, в следствие этого, в одном ряду с желанием захватить новые кубы, вам нужно будет побеспокоиться и о собственных, и как раз это делает карту очень трудной и захватывающей.

Дабы вправду победить в Color Control, вы обязаны владеть самым большим числом очков, при завершении таймера, а очки генерируются инертно кубам, т.е чем больше кубов у вас есть, тем больше очков вы в конечном результате получите, когда таймер завершится. Снова же, мы желаем обозначить, что освоение управления цветом - это несколько трудная задачка, в следствие этого вы точно будете биться, когда начнете, но пока же вы продолжаете играть, вы в обязательном порядке научитесь всему. Тем не менее, Color Control - это творческая и очень интересная PvP-карта, которая скорее всего на долгое время зацепит вас и ваших приятелей, в случае если вы решите в нее поиграть. Желаем вам удачи в игре.

Игровые режимы
  • Играйте в Управление цветом так, как это должно быть в классическом режиме; захватывайте территорию для своей команды и зарабатывайте очки!
  • Хватайте свои мечи и щиты в режиме Deathmatch - первая команда, у которой закончатся жизни, проиграет!
  • Следите за своим шагом, когда земля рушится под вами в Энтропии. Кубики падают с неба по ходу игры!

Важное

  • Для запуска этой карты требуется более 2 игроков.
  • Эта карта сделана для ванильного Майнкрафта. Она может не работать с серверами Spigot или Bukkit!
Установка:
Скачайте карту с нашего сайта
Откройте архив и перенесите папку в .minecraft/saves
Запустите игру, зайдите в одиночную игру и выберите нужную карту

Скачать Карта на игру с кубами для Майнкрафт 1.12 (Color Control)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум