МайнкрафтОМ » Карты » Карта на головоломки с губкой для Майнкрафт 1.11.2 (Sponge Quest)

Карта на головоломки с губкой для Майнкрафт 1.11.2 (Sponge Quest)

700
Карта на головоломки с губкой для Майнкрафт 1.11.2 (Sponge Quest) - это увлекательная карта-головоломка, которая обещает привлечь своих игроков с самого начала и до самого конца. Карта находилась в разработке в течение 2-х недель и, наконец, была выпущена для использования игроками. Это карта, которую мы абсолютно рекомендуем попробовать большим фанатам головоломок, потому что она объединяет все хорошее во всем этом жанре и добавляет множество новых функций поверх этих вещей, чтобы дать игрокам незабываемый опыт, который они никогда не забудут.

Карта Sponge Quest включает в себя в общей сложности 18 различных уровней, и каждый уровень имеет свои собственные уникальные головоломки для игроков. Каждый уровень был разделен на пять различных секций, и вам предстоит пройти через каждую из этих секций и найти путь к выходу. Карта имеет множество специальных элементов геймплея, которые обычно не являются частью карт-головоломок, таких как скрытые сундуки и скримеры, но эти элементы на самом деле прекрасно сочетаются с игровым процессом и делают общий опыт намного более приятным, чем обычно.

Карта Sponge Quest содержит более сотни различных командных блоков, поэтому вам нужно будет включить командные блоки, если вы играете на этой карте на сервере, потому что иначе она не будет функционировать должным образом, и может вызвать ошибку. Карта была тщательно протестирована и, похоже, не имеет никаких серьезных ошибок, которые могли бы помешать работе, и именно поэтому ваш опыт работы с ней, скорее всего, будет без ошибок. Учитывая все обстоятельства, Sponge Quest - это отличная карта-головоломка, которая на самом деле не является инновацией, но ее все равно стоит попробовать, потому что она объединяет все лучшее, что определяет категорию карт-головоломок, а также добавляет новые функции в микс. Желаем вам удачи в прохождении данной карты.

Особенности

  • Лабиринты
  • Головоломки
  • Скрытые сундуки
  • Шляпы
  • 0% ошибок
  • 18 уровней
  • 172 командных блоков
  • 5 секций
  • Может быть, несколько скримеров.
  • Жуткое пространственное путешествие

Скачивайте прямо сейчас и наслаждайтесь всем этим в своей игре!
Установка:
Скачайте карту с нашего сайта
Откройте архив и перенесите папку в .minecraft/saves
Запустите игру, зайдите в одиночную игру и выберите нужную карту

Скачать Карта на головоломки с губкой для Майнкрафт 1.11.2 (Sponge Quest)

Версия: 1.11.2
Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум