МайнкрафтОМ » Карты » Карта на приключения для Майнкрафт 1.11.2 (Harry Potter: Underground Chambers)

Карта на приключения для Майнкрафт 1.11.2 (Harry Potter: Underground Chambers)

1 038
Карта на приключения для Майнкрафт 1.11.2 (Harry Potter: Underground Chambers) - это последнее дополнение к линейке эпических тематических карт Гарри Поттера, которыми игроки могут наслаждаться в мире Майнкрафт, и, учитывая все обстоятельства, это довольно впечатляюще.

Если бы мы выбрали одну популярную франшизу, которая действительно выдержала испытание временем, то франшиза Гарри Поттера определенно всё ещё была бы ею. Романы вышли довольно давно, и прошло уже много времени с момента последнего фильма, но даже сегодня мы видим новый контент на тему Гарри Поттера, который выпускается каждый день, и довольно значительное количество этого контента фактически выпущено для Майнкрафта.

На карте "Гарри Поттер: Подземные камеры" вам предстоит сыграть заключительную часть истории о Философском камне. Гарри, Гермиона и Рон должны пробежать мимо тонны и множества различных препятствий и мини-ловушек, чтобы помешать Снейпу добраться до Философского камня. Это может показаться простой задачей, но на самом деле это не так, потому что на этом пути есть много смертельных ловушек и препятствий, а также различные сюрпризы, которые вы увидите сами, когда действительно попробуете поиграть на карте.

Что касается основного геймплея, то Harry Potter: Underground Chambers довольно приятен, но определенно стоит упомянуть, что карта иногда может стать довольно сложной, поэтому вам нужно будет хорошо постараться, если вы надеетесь пройти через карту, не умирая снова и снова. В целом, Harry Potter: Underground Chambers - это действительно захватывающая тематическая карта Гарри Поттера, которая более чем способна развлекать игроков с первой минуты до последней. Мы настоятельно рекомендуем попробовать эту карту, если вы поклонник Гарри Поттера и хотите попробовать какой-то контент, вдохновленный непосредственно франшизой. Желаем вам удачи в прохождении карты, оно будет очень долгим.

О игре!


Как только вы начнете играть, вам выдадут 3 вещи: книга заклинаний, волшебная палочка и флейта.

  • Вы сможете избрать чары, раскрыв книжку заклинаний и нажав лкм на чары, которые желаете избрать.
  • Вы сможете применить чары, нажав пкм палочкой.
  • Вы сможете применить зачарованную флейту, дабы поиграть на ней, держите ее в руках. 


На данной карте есть 7 преград:


  • Пушистый
Огромная, злобная, трехголовая собака. Она будет пытаться покусать тебя. Музыка может временно остановить собаку. Хагрид оставил её в коридоре на третьем этаже.

  • Дьявольская ловушка
Растение с волшебной возможностью прижимать или же душить что-нибудь в находящейся вокруг среде или же что-то, собственно, что невзначай касается его. Он не переносит огонь. Доктор Спраут расположил его в подземных камерах.

  • Летающие ключи
Были зачарованы летающими чарами Флитвика. Возьмите метлу в руки, дабы летать. Нажмите на кнопку, чтобы они упали.

  • Шахматы волшебника
Шахматы волшебника - людская игра. Шах и мат королю по правилам магических шахмат - проигрыш. Тут нужно проделать некоторое количество ходов и не позволить Гарри, Рону или же Гермионе помереть.

  • Тролль
Находится в располагающейся рядом комнате. Нужно прокрасться мимо него, не разбудив, но он, вполне вероятно, давно умер. Тролль сидит в подземных камерах, так как доктор Квиррелл его там закрыл.


  • Загадка зелья 
Задание на логику, которое установил доктор Снейп. Отыщи и выпей необходимое зелье. Гермиона может помочь тебе с загадкой, в случае если это очень непросто для тебя.

  • Зеркало Эриза
Конечная преграда - зеркало Эриза, разработанное и установленное Альбусом Дамблдором. Erised stra ehru oyt ube cafru oyt on wohsi. Хотя, скорее всего, в этой комнате вас ждет что-то еще.
Установка:
Скачайте карту с нашего сайта
Откройте архив и перенесите папку в .minecraft/saves
Запустите игру, зайдите в одиночную игру и выберите нужную карту

Скачать Карта на приключения для Майнкрафт 1.11.2 (Harry Potter: Underground Chambers)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум