МайнкрафтОМ » Карты » Карта на битву с боссами для Майнкрафт 1.9.4 (Super Steve Bros Maze PvP)

Карта на битву с боссами для Майнкрафт 1.9.4 (Super Steve Bros Maze PvP)

650
Карта на битву с боссами для Майнкрафт 1.9.4 (Super Steve Bros Maze PvP) - очень интересная карта, где игроки могут драться в эпических битвах, и побеждать других игроков, также можно решать споры. Это точно карта, в которую стоит играть людям, которые прежде наслаждались играми Smash, вследствие того, собственно, что она черпает из них достаточно большое количество вдохновения. Кроме того, как и в этой игре, на которой она базирована, Super Steve Bros Maze PvP вправду содержит кое-какую кривую обучения, в следствие этого стоит иметь в виду, собственно, что вам, наверное, будет необходимо несколько побороться, до того как вы можете начать играть мастерски и добиться точки, в которой вы можете сеять хаос на собственных противников.

Это карта для всех, на которой игроки обязаны как следует постараться уничтожить всех других, кто мешает им одержать победу. Карта поддерживает до 6 игроков, и мы точно советуем испробовать ее хотя-бы бы раз с шестью игроками, вследствие того, собственно, что опыт довольно напряженный, беспорядочный и, вприбавок ко всему, милый. Один не слишком заметный дефект, который мы отметили на PvP-карте, заключается в том, собственно, что у нее есть лишь только 1 арена для сражения игроков. Арена достаточно отлично построена, но, беря во внимание все условия, в конце концов она безизбежно будет циклической.

Кроме высококачественного геймплея, PvP-карта еще навевает замечательные зрительные эффекты, вследствие того, собственно, что для этой карты есть личный ресурс пак, который делает достаточно внушительную работу по поднятию зрительных эффектов на новый уровень. Super Steve Bros Maze PvP - невообразимо интересная карта, где вы можете наслаждаться ею на протяжении нескольких часов напролет, пока же у вас есть куча приятелей, дабы услаждаться ею совместно.  Желаем вам удачи в борьбе за победу, она вам пригодиться.

Особенности

  • Потрясающая PvP-арена!
  • Потрясающий ресурс пак Mario!
  • Полностью рабочие команды!
  • Поддерживает до 6 игроков!

Что нужно?

  • Убедитесь, что вы играете на 1.9+!
  • Если вы играете на сервере, включите командные блоки, иначе на карта не будет работать!
Установка:
Скачайте карту с нашего сайта
Откройте архив и перенесите папку в .minecraft/saves
Запустите игру, зайдите в одиночную игру и выберите нужную карту

Скачать Карта на битву с боссами для Майнкрафт 1.9.4 (Super Steve Bros Maze PvP)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум