МайнкрафтОМ » Карты » Карта на битву с растениями для Майнкрафт 1.15.2 (Plants vs Zombies)

Карта на битву с растениями для Майнкрафт 1.15.2 (Plants vs Zombies)

1 185
Карта на битву с растениями для Майнкрафт 1.15.2 (Players vs Zombies) - это мини-игра, в которой нужно защищать башню. Это точно такая же копия игры Plant vs Zombies, как для Android и PS4, только для PC.

Игроки против Зомби!


PVZ - это карта, похожая на Plants vs Zombies, где вы используете железных големов и снеговиков, чтобы победить!
Это первая опубликованная карта автора, так что могут быть ошибки! Желаем вам удачи в прохождении данной карты! Качайте и наслаждайтесь.

Внимание!


Если вы случайно появляетесь за пределами карты, вокруг вас должна быть каменная кнопка рядом с табличкой. (Команда /setworldspawn иногда может не работать.)


Как играть?


Справа от железной двери находится кнопка с надписью "Начать вторжение". Нажмите на нее, чтобы начать игру. Каждые несколько секунд вы будете зарабатывать золотой самородок. Используйте его, чтобы купить доступ к двери с помощью бункера слева или купить кого-то из мобов.

Зомби


Зомби нацеливаются на железных големов, снеговиков и, конечно же, на жителей деревни! Убедитесь, что у вас есть достойная защита, так как зомби могут протолкнуться мимо железных големов. Каждые несколько спавнов зомби могут накапливаться в городе.

Скелеты


Скелеты нацелены только на железных големов и снеговиков. Используйте снеговиков в своих интересах, чтобы справиться с ними. Скелеты тоже могут скапливаться в городе.

Железные големы


Железные големы - ваши лучшие защитники в этой ситуации, когда зомби идет за вашими мозгами! Вы можете посадить их в 9 разных местах (3 места по 3 ряда). Им требуется некоторое время, чтобы умереть, но они могут быть убиты скелетами.

Снеговики


Снеговики в основном используются для работы со скелетами, но они всё также стоят 3 золотых самородка. Помните, что они могут быть убиты всего несколькими выстрелами и могут быть нацелены также на зомби!

Популярные ошибки


  • Известно, что кнопка сброса иногда не работает из-за того, что /setblock глючит.
  • Железные големы иногда могут просто случайно умереть без причины.
  • /Setworldspawn часто может не работать.
Установка:
Скачайте карту с нашего сайта
Откройте архив и перенесите папку в .minecraft/saves
Запустите игру, зайдите в одиночную игру и выберите нужную карту

Скачать Карта на битву с растениями для Майнкрафт 1.15.2 (Plants vs Zombies)

Версия: 1.15.2
Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум