МайнкрафтОМ » Моды » Мод на рюкзак для Майнкрафт 1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Improved Backpacks)

Мод на рюкзак для Майнкрафт 1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Improved Backpacks)

9 837
Все мы рано или поздно жаловались на небольшой объем инвентаря у нашего персонажа. Бывало и такое, что, находя деревню, мы не могли унести с собой много вещей и приходилось возвращаться домой, и делать по несколько кругов туда и обратно к этой деревеньке.
И даже если вы только начали познавать мир майнкрафта, и играете лишь недавно, возможно, гуляя по миру, вы рано иль поздно, всё же сталкивались с такой проблемой, как недостаточное количество места в игровом инвентаре. На помощь в этом нам придет следующая модификация.

Improved Backpacks – мод, который добавляет в ванильное выживание рюкзаки. Эти рюкзаки, также можно будет покрасить, улучшить или же переименовать по-своему желанию.

Давайте же подробнее разберем данную модификацию


Для начала вам нужно будет скрафтить переплетенную кожу. Для ее крафта, вам понадобится: обычная кожа и нитки. Кожу мы кладем по середине верстака, а по бокам от нее кладем нити. 
 
Выглядит это все таким вот образом:



Затем эту кожу нам необходимо отправить в печь.
 

Рюкзаки


Для того, чтобы скрафтить свой самый первый и самый простой рюкзак, нам понадобятся: четыре переплетенные кожи, сундук и четыре нити. 

Открываем верстак и начинаем наш крафт. По середине верстака мы кладем сундук, сверху, снизу и по бокам от сундука, мы кладем кожу, и на оставшиеся, свободные ячейки мы кладем нити. 

Должно все получиться вот так: 


Разумеется, как и в любом моде, здесь присутствуют сундуки разной категории, начиная самым простым и легким, и заканчивая самым крутым и мощным.

А также, как говорилось выше, в данной модификации присутствуют различные улучшения для рюкзака.

Всего их – шесть штук.  Некоторые крафты из них, вы можете посмотреть ниже на скриншоте:


Улучшения добавляются на рюкзак следующим образом. 
 
Вы должны открыть верстак, положить в середину ваш рюкзак и справа от него положить нужное вам улучшение, предварительно скрафтив его.
 
Выглядит это все вот так



А инвентарь рюкзака выглядит следующим образом.


Лично мне, он чем-то напоминает инвентарь открытого сундука, но структура его намного темнее и количество слотов под вещи намного меньше, чем в стандартном сундуке. Однако, он удобнее сундука. Именно тем, что в него вы можете положить вещи и носить его с собой, достав нужный предмет в определенное время. С сундуком же невозможно провести подобный фокус. 

Как упоминалось ранее, рюкзак можно переименовать. 

Для этого зажмите Shift + ПКМ по воздуху и вам откроется специальное окно, в котором вам останется лишь ввести название вашего рюкзака, например «Dom».



Также хочу заранее предупредить вас, что сразу улучшить рюкзак в алмазный у вас не получится.  Для этого вам нужно поочередно улучшать ваш рюкзак. Улучшая его шаг за шагом. 
 
Благодаря улучшению, слоты вашего рюкзака будут улучшаться и увеличиваться в размерах. А значит, вы сможете таскать с собой все больше и больше предметов.
 
Вот так выглядит слот рюкзака, на максимальном улучшении.



Мод также добавляет нам Эндер Рюкзак, который работает по принципу эндер сундука. Если кто-то не знает, то весь принцип заключается в том, что вам нужно два эндер сундука, в нашем случае – рюкзака. Мы кладем предмет в первый рюкзак, и убираем этот рюкзак в обычный сундук. С собой же мы берем второй эндер рюкзак и открывая его, мы будем видеть в инвентаре тот самый предмет, который находится в первом рюкзаке. 

Это как один рюкзак, который раздвоился. 

Я советую каждому скачать и установить этот мод, поскольку он очень полезный и поможет вам в переноске большого количества предметов, например, в шахтах, или же данжах. Так же мод очень хорош для различных сборок, поэтому скачивайте и устанавливайте его. Вы явно не пожалеете и зато отлично сэкономите свое время.

Видео обзор

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на рюкзак для Майнкрафт 1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Improved Backpacks)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум