МайнкрафтОМ » Карты » Карта на спасение принцессы для Майнкрафт 1.11.2 (Eternal Darkness)

Карта на спасение принцессы для Майнкрафт 1.11.2 (Eternal Darkness)

592
Карта на спасение принцессы для Майнкрафт 1.11.2 (Eternal Darkness) - это очень интересная карта, где люди оказываются в беспорядочном игровом мире, где угроза подстерегает на любом шагу. Почти все карты данного жанра обычно имеют сюжет в качестве собственной сильной стороны, но на данный момент это не так, вследствие того, собственно, что Eternal Darkness на самом деле не вносит столько мыслей в историю. Что не наименее, карта с лихвой возместит это собственным невообразимо интересным геймплеем, который, наверное, принудит игроков проходить карту вновь и вновь, в том числе и после того, как они её пройдут. В принципе, в случае если вы вправду не придаете особенного смысла ситуации и предпочитаете менять ее на более высококачественный игровой процесс, данная карта для вас.

В начале карты вам сниться кошмар про Принцессу, принесённой в жертву Повелителем демонов, и в один момент вы пробуждаетесь из-за феи, которая сказала, собственно, что все, вами увиденное в своём кошмаре, будет истиной, в случае если у вас не получиться остановить Повелителя демонов. Послушав фею, вы отправляетесь в путешествие, дабы не допустить что-бы Повелитель демонов доставил жертву. Как уже вы могли лицезреть, на самом деле в сюжете не очень уж большое количество глубины, но, беря во внимание все условия, сюжет смотрится и течет достаточно плавненько по мере продвижения карты.

Собственно, что касается самого игрового процесса, Eternal Darkness безусловно забита нужными вещами. Имеется достаточно мощная игровая вселенная для исследования, 8 всевозможных подземелий где проходят битвы, тонны мобов, трудные головоломки и множество иных качественных игровых функций, дабы наслаждаться. Eternal Darkness длится в пределах 3-х часов в зависимости от того, как вы умеете проходить карты, но в том числе, даже впоследствии того, как вы поиграли в неё не раз, вы, наверное, попытаетесь пройти её ещё пару раз, по причине того, что очень интересный игровой процесс, и это то, чего невозможно заявить о большинстве приключенческих карт. Желаем вам удачи в прохождении карты, она вам пригодиться!

Особенности

  • 8 подземелий с головоломками, врагами и ловушками.
  • Уникальная сюжетная линия с творческими антагонистами и сюжетными поворотами.
  • НЕ менее 3 часов игрового времени, если не больше!
  • Веселье и творчество.

Правила

  • Не ломать блоки, только если это не было предусмотрено на карте.
  • Режим креатива запрещён, он может сломать игру!
  • Крафт разрешен.
Установка:
Скачайте карту с нашего сайта
Откройте архив и перенесите папку в .minecraft/saves
Запустите игру, зайдите в одиночную игру и выберите нужную карту

Скачать Карта на спасение принцессы для Майнкрафт 1.11.2 (Eternal Darkness)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум