МайнкрафтОМ » Карты » Карта на ловлю зайчика для Майнкрафт 1.11.2 (Spring Hunt)

Карта на ловлю зайчика для Майнкрафт 1.11.2 (Spring Hunt)

633
Карта на ловлю зайчика для Майнкрафт 1.11.2 (Spring Hunt) - это карта, воодушевленная Пасхой. Взаправду это не такая уж углубленная и захватывающая карта, как основная масса классических карт Майнкрафта, но, тем не менее, это замечательная карта, которая точно прибавит вам настроения. Игровой процесс несложен, понятен и невообразимо интересен. Вполне вероятно, что самое одно из лучших в данной карте - это то, собственно, что она буквально не содержит долгого изучения, поэтому вы можете акклиматизироваться в ней всего за некоторое количество мин., в том числе и в случае если вы не особо разбираетесь в игровой механике Майнкрафт.

Карта дает вам достаточно несложную мини-игру, в которой задача произведена в том, дабы задержать Пасхального зайчика как возможно быстрее. Зайчик будет продолжать скакать по игровой площадке, кидая в вас яички, и ваша задача будет в том, дабы уклониться от данных яиц, пробуя применить сачок для бабочек который будет в ваших руках, дабы поймать его. Задача карты достаточно ординарна, но имейте в виду, собственно, что зайчика на самом деле непросто застать из-за того, как проворно он скачет по игровой площадке. Как лишь только вы благополучно словите зайчика в сеть, вы победите, и это практически все, собственно, что надо.

Одно из прекрасных в данной карте - это то, собственно, что в ней в том числе и есть режим для 2-ух игроков, где один играет за зайчика, а другой - за человека, и он обязан поймать зайчика. Мы определённо советуем пригласить приятеля сыграть с вами на данной карте, вследствие того, собственно, что опыт многопользовательской игры очень интересен, и вы не должны его упустить. Карта еще содержит великолепно выглядящий 3D-смоделированный пакет ресурсов, который добавляет к данному опыту интереса. В целом, Spring Hunt - это потрясающая пасхальная карта, в которую вы точно обязаны поиграть в данный момент.


Инструкция по игре

  • Начните однопользовательский режим, прыгнув в отверстие в центре лобби. Продолжайте преследовать Пасхального кролика и щелкните правой кнопкой мыши с сеткой на нем.
  • Начните многопользовательский режим с того, что любой игрок встанет напротив стены яйца в вестибюле. Затем игрок-кролик должен бежать от игрока-охотника, нажимая Q, чтобы бросить вниз яйца, которые наносят урон охотнику. Игрок-охотник пытается убить игрока-кролика с помощью сети.
Установка:
Скачайте карту с нашего сайта
Откройте архив и перенесите папку в .minecraft/saves
Запустите игру, зайдите в одиночную игру и выберите нужную карту

Скачать Карта на ловлю зайчика для Майнкрафт 1.11.2 (Spring Hunt)

Версия: 1.11.2
Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум