МайнкрафтОМ » Карты » Карта на угадывание построек для Майнкрафт 1.11.2 (Blocktionary)

Карта на угадывание построек для Майнкрафт 1.11.2 (Blocktionary)

1 237
Карта на угадывание построек для Майнкрафт 1.11.2 (Blocktionary) - несомненно, является одной из самых, если не самой особенной игровой картой, которую мы видели для Майнкрафт. Вместо механики игры, чтобы выполнять некоторые передовые функции геймплея, карта содержит простую и интуитивно понятную игру поиска слов, которая обязательно понравится игрокам, когда они ищут случайный и свободный опыт, который не требует от игроков прилагать слишком много усилий. Это простая карта, которая имеет много возможностей для воспроизведения, и, возможно, самое лучшее, что она не занимает слишком много времени, чтобы играть, так что вы сможете наслаждаться ею, если у вас есть несколько свободных минут.

На блочной карте игроку дается слово, и он должен построить структуру, основанную на этом слове, как можно быстрее и точнее. Как только структура построена, игроки начинают угадывать, и если кто-то делает правильное предположение, строитель получает очки, основанные на том, как быстро произошло угадывание. Если гипотеза имеет место в течение 30 секунд, строитель получает одно очко, если гипотеза имеет место между 30 и 60 секундами, строитель получает 2 очка, и, наконец, если гипотеза имеет место между 60 и 90 секундами, строитель получает три очка. Конечно, само собой разумеется, что победителем станет тот игрок, который наберет наибольшее количество очков в конце всех мошенничеств.

У Blockie есть довольно точная система подсчета очков, а также специальная книга для строителей, чтобы отмечать игроков, которые могут успешно угадывать слова из конструкций. В целом, Blocktionary - это отличная карта, которая обязательно сделает опыт игроков веселым и приятным.

В Blocktionary ваша цель состоит в том, чтобы построить данное вам слово как можно быстрее, именно так, чтобы кто-то мог догадаться! Очки строителя будут даны в зависимости от того, как быстро игрок угадал!

  • 60-90 секунд: 3 очка
  • 30-60 секунд: 2 очка
  • 1-30 секунд: 1 очко
Игрок с наибольшим количеством очков выигрывает в конце игры!

Примечание: игрок в здании получает книгу. Если вы можете угадать свое слово, быстро откройте книгу, а затем установите флажок рядом с именем человека, который его придумал.
Установка:
Скачайте карту с нашего сайта
Откройте архив и перенесите папку в .minecraft/saves
Запустите игру, зайдите в одиночную игру и выберите нужную карту

Скачать Карта на угадывание построек для Майнкрафт 1.11.2 (Blocktionary)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум