МайнкрафтОМ » Карты » Карта на деревенское путешествие для Майнкрафт 1.11.2 (Villager Trouble)

Карта на деревенское путешествие для Майнкрафт 1.11.2 (Villager Trouble)

616
Карта на деревенское путешествие для Майнкрафт 1.11.2 (Villager Trouble) - это увлекательная приключенческая карта Майнкрафт от автора Jass, которая обещает доставить захватывающий опыт любому, кто попробует в неё поиграть. Эта карта определенно входит в число самых отшлифованных и изысканных приключенческих карт, которые мы видели за последнее время, и это, вероятно, связано с тем, что на ее создание ушло более ста часов. Карта имеет увлекательный сюжет, увлекательный игровой процесс и мастерски созданный игровой мир, так что, учитывая все обстоятельства, она обязательно предоставит вам увлекательный опыт, который зацепит вас с первой минуты игры до самой последней.

В "Деревенской беде" вы играете роль обычного человека, который собирается отправиться в эпическое приключение. Однажды кто-то приходит в ваш дом, чтобы сообщить вам о важной проблеме, которая может быть решена только в том случае, если вы сможете получить в свои руки сердце маяка. Чтобы найти сердце маяка, вам придется разгадать странную тайну, и это то, что вы должны сделать быстро, потому что многие бедные жители деревни полагаются на нашу помощь, и их жизнь будет иметь много негативных последствий, если вы не преуспеете в своих поисках, чтобы разгадать тайну и найти сердце маяка.

Игровой процесс Villager Trouble не так уж сложен, но все равно приятен, потому что он до краев наполнен восхитительными игровыми функциями, которые наверняка заставят игроков приклеиться к своим экранам до самого конца. Важно иметь в виду, что в эту карту обязательно должны играть в одиночном режиме с установленным режимом игры и расстоянием рендеринга, установленным на 5+ чанков, чтобы избежать технических трудностей. Villager Trouble - это захватывающая карта Майнкрафт, в которую мы рекомендуем играть, если вы ищете первоклассную приключенческую карту с множеством функций. Желаем вам удачи в прохождении данной карты.


Правила

  • Не читерить!
  • Играйте в режиме приключения.
  • Установите расстояние рендеринга 5+ чанков, чтобы избежать ошибок.
  • Играйте в одиночном режиме.
Читайте больше правил в самой игре!
Установка:
Скачайте карту с нашего сайта
Откройте архив и перенесите папку в .minecraft/saves
Запустите игру, зайдите в одиночную игру и выберите нужную карту

Скачать Карта на деревенское путешествие для Майнкрафт 1.11.2 (Villager Trouble)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум