МайнкрафтОМ » Карты » Карта на исследования для Майнкрафт 1.11.2 (Pyritohedron)

Карта на исследования для Майнкрафт 1.11.2 (Pyritohedron)

870
Карта на исследования для Майнкрафт 1.11.2 (Pyritohedron) - это то, чего люди стремятся достичь с тех пор, как они появились. Идея совершенства увлекательна, и именно поэтому наш вид всегда стремился к ней. Пиритоэдр имеет дело с идеей совершенства и, казалось бы, бесконечным стремлением человечества к его достижению. Это одна из самых захватывающих приключенческих карт, которые мы испытали в Майнкрафте, потому что она имеет одну из самых хорошо продуманных историй, и, наряду с этой историей, карта также имеет захватывающий игровой процесс, который почти всех зацепит, как только они попадут на карту.

В "Пиритоэдре" вы являетесь частью страстной группы исследователей, которые всегда стремились к совершенству, поскольку это единственное, что находится в процессе развития. Ваша группа изучает каждую вещь, которая кажется совершенной в мире, чтобы узнать больше об этой идее. Вы, играя роль одного из самых амбициозных людей среди этих исследователей, должны изучить пять платоновых тел, которые являются наиболее близкой к совершенству вещью, видимой чем-либо. Сюжет определенно имеет большую глубину, и, вероятно, пройдет некоторое время, прежде чем вы сможете полностью понять все, что происходит, но это определенно стоит того, и мы настоятельно рекомендуем играть на карте до конца.

Игровой процесс Pyritohedron довольно прост, и в нем нет ничего сложного, так что вы сможете пройти карту без каких-либо проблем, если у вас есть твердое понимание основной игровой механики Майнкрафт. Карта Пиритоэдра длится около одного часа, что, честно говоря, является идеальным количеством времени для карты приключений, потому что она достаточно длинная, чтобы игроки погрузились, но достаточно короткая, чтобы большинство людей могли насладиться всей картой за один сеанс.

Особенности

  • Идеальная глупая история с идеальными глупыми персонажами;
  • Пользовательские текстуры для более совершенного ощущения;
  • Пользовательские модели для идеальных блоков и идеальных врагов;
  • Пользовательские достижения для идеального игрока;
  • Внутриигровой таймер для измерения совершенства ваших движений;
  • 1 час игрового процесса, идеально подходящий для игры на один раз;
  • Никаких модов не требуется, потому что Майнкрафт и так идеален.
Установка:
Скачайте карту с нашего сайта
Откройте архив и перенесите папку в .minecraft/saves
Запустите игру, зайдите в одиночную игру и выберите нужную карту

Скачать Карта на исследования для Майнкрафт 1.11.2 (Pyritohedron)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум