МайнкрафтОМ » Карты » Карта на музей мозаики для Майнкрафт 1.12 (Mosaic Museum)

Карта на музей мозаики для Майнкрафт 1.12 (Mosaic Museum)

1 135
Карта на музей мозаики для Майнкрафт 1.12 (Mosaic Museum) - это исключительная карта паркура, которая сулит игрокам экстраординарный опыт, не похожий ни на что, собственно, что они лицезрели прежде на картах паркура. Как бы не были смешны карты паркура, единственное, чего им всем не хватает, - это реальной ситуации, и как раз в следствие этого игровой процесс ни разу не смотрится запоминающимся, каким бы приятным он ни был. Впрочем данная карта выводит все на абсолютно новый уровень, внедряя в игру настоящий сюжет, который скорее всего понравится игрокам, когда они станут продвигаться по карте и паркурить свой путь сквозь все трудности, которые она имеет возможность предложить.

В музее мозаики вы играете роль небольшого мальчугана, который двигался по старенькой проезжей части впоследствии гибели собственного дяди, дабы отыскать хоть какое-то утешение. Когда вы двигались, вы в один момент потеряли контроль над рулем и в конечном результате врезались в тайный ветхий музей среди леса. Когда вы поднимаетесь, вы осознаете, собственно, что судьба может быть просто за этим инцидентом, вследствие того, собственно, что это пространство будто содержит некую ассоциацию с вашим дядей, который в свое время был величайшим художником. Ныне вам светит совершить паркур по данному пространству, дабы раскрыть все его тайны.

С точки зрения геймплея, музей мозаики - это не что иное, как парадокс. Игровой процесс до краев заполнен немыслимыми последовательностями паркура, есть 3 всевозможных режима игры, есть особые головоломки на базе паркура, а еще тонны новой игровой механики. Кроме того, собственно, что играть на данной карте ещё и довольно забавно, на нее приятно смотреть, вследствие того, собственно, что она содержит высококлассные зрительные эффекты, а еще тонны мастерски сделанных 3D-моделей, на которые элементарно приятно смотреть. Желаем вам удачи в прохождении.

Особенности

  • Пользовательские 3D-модели.
  • 3 режима сложности.
  • 20+ минутный игровой процесс.
  • Множество специальных аудио - и визуальных эффектов.
  • Головоломки, основанные на паркуре.
  • Многие механики, основанные на паркуре.
  • Предыстория персонажа.
Установка:
Скачайте карту с нашего сайта
Откройте архив и перенесите папку в .minecraft/saves
Запустите игру, зайдите в одиночную игру и выберите нужную карту

Скачать Карта на музей мозаики для Майнкрафт 1.12 (Mosaic Museum)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум