МайнкрафтОМ » Карты » Карта на приключения у бабушки для Майнкрафт 1.12 (Lep’s Quest)

Карта на приключения у бабушки для Майнкрафт 1.12 (Lep’s Quest)

719
Карта на приключения у бабушки для Майнкрафт 1.12 (Lep’s Quest). За эти годы мы пристрастились видеть релизы карт Майнкрафт, воодушевленные праздниками, и этот год ничем не выделяется. Lep Quest - это карта, воодушевленная днем Святого Патрика, который, естественно же, был 17 марта. На самом деле карта была разработана менее чем за 8 часов, вследствие того, собственно, что создатель желал, дабы она была выпущена к тому времени, когда наступит день Святого Патрика. Хоть и карта была разработана за небольшое количество времени, она всё ещё остаётся достаточно высочайшего уровня и может дать игрокам интересный опыт, который они в обязательном порядке запомнят.

Как вы видите из названия, вы берете под личный контроль персонажа по имени Леп в Квесте Леп. Ваши опекуны когда-то приняли решение, собственно, что вы обязаны проводить больше времени с бабулей, в следствие этого вы направились проведать ее, но, когда вы заходите в жилище собственной бабули, вы осознаете, что в данном доме происходит большое количество необычных вещей. В ту ночь, когда вы засыпаете, вам начинают сниться такие чудища, как Лепреконы в секретном бункере, и, как выясняется, данный бункер на самом деле находится вблизи с жилищем вашей бабули, в следствие этого вы решаете изучать, какие тайны он хранит.

Квест Lep не особо уж и сложен, пока же у вас есть представление о том, как работают основы Майнкрафт, практически невозможно, что у вас будут какие-либо трудности при попытке пройти его. Игровая вселенная Lep's Quest не такая уж массивная, но это достаточно обдуманный игровой мир, и вам все точно также понравится изучать его, дабы увидеть все тайны, которые он имеет возможность предложить. Карта поставляется с личным мастерски сделанным ресурсным пакетом, а еще тоннами качественно сделанных на заказ 3D-моделей, и он в обязательном порядке даст вам замечательный зрительный опыт в дополнение к непревзойденному игровому процессу. В целом, Lep Quest - отличная карта, которая, вполне вероятно, и не раздвигает грани данной категории карт, но, абсолютно, стоит испробовать её.

Настройки


  • У вас должна быть версия 1.12.
  • Дальность прорисовки около 16.
  • Будьте в приключенческом режиме (предварительно настроенном для игрока).
  • Будьте на мирной сложности (предустановлено для игрока).
  • Яркость: яркая.
  • Звук включён (не так уж и важно).
Установка:
Скачайте карту с нашего сайта
Откройте архив и перенесите папку в .minecraft/saves
Запустите игру, зайдите в одиночную игру и выберите нужную карту

Скачать Карта на приключения у бабушки для Майнкрафт 1.12 (Lep’s Quest)

Скачать
MediaFire

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум