МайнкрафтОМ » Карты » Карта на ограбление для Майнкрафт 1.11.2 (Breaking Out)

Карта на ограбление для Майнкрафт 1.11.2 (Breaking Out)

644
Карта на ограбление для Майнкрафт 1.11.2 (Breaking Out) - это карта головоломка, которая предоставит вам приводящий в бешенство, но увлекательный опыт, который наверняка понравится фанатикам головоломок. Как и карты паркура, карты-головоломки всегда были печально известны тем, что давали игрокам опыт, вызывающий ярость и раздражение. Играя в некоторые из наиболее сложных карт головоломок, вы, вероятно, захотите вырвать свои волосы из-за того, насколько они сложны, но, несмотря на это, игроки все еще играют в эти карты довольно много и получают от них большое удовольствие, потому что чувство удовлетворения, которое они доставляют после завершения, не имеет себе равных и стоит каждой минуты, потраченной на решение головоломки.

В "Прорыве" вы играете роль известного вора, который после многих лет успешной инсценировки ограблений оказывается пойманным полицией. Кроме того, был похищен ваш лучший друг и соучастник преступления. Вас обоих поместили в тюрьму строгого режима, и, похоже, отсюда нет выхода. Однако вы оба всегда были невероятно умны и раньше справлялись с невыполнимыми задачами, так что теперь вам предстоит каким-то образом придумать способ выбраться из тюрьмы, не попавшись на глаза охраны.

Игровой процесс Прорыва вращается в основном вокруг прохождения через тюрьму и решения головоломок, чтобы проложить путь к свободе. Первые несколько головоломок определенно кажутся легкими, но, поиграв немного, вы перейдете к реальным головоломкам, вызывающим ярость, которые невероятно трудно решить. Карта была разработана для работы как в одиночном, так и в многопользовательском режиме, но имейте в виду, что только два игрока могут играть в нее в мультиплеере, потому что есть только два главных героя. В целом, Breaking Out - это вызывающая ярость, но волнующая карта головоломок, которая вам наверняка понравится, если вы фанатик головоломок. Желаем вам удачи в прохождении данной карты.

Очень важно

  • Играть на версии 1.11.2.
  • Вы можете читерить, но только если ваша ярость становится слишком сильной.
  • Загрузка карты включает в себя однопользовательскую и многопользовательскую игру. Мультиплеер - это только 2 игрока.
Установка:
Скачайте карту с нашего сайта
Откройте архив и перенесите папку в .minecraft/saves
Запустите игру, зайдите в одиночную игру и выберите нужную карту

Скачать Карта на ограбление для Майнкрафт 1.11.2 (Breaking Out)

Версия: 1.11.2
Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум