МайнкрафтОМ » Карты » Карта на боевую арену существ для Майнкрафт 1.16.5 (Creature Combat)

Карта на боевую арену существ для Майнкрафт 1.16.5 (Creature Combat)

2 030
Карта на боевую арену существ для Майнкрафт 1.16.5 (Creature Combat). Вы можете сражаться с лианами, скелетами и утопленниками! Через две минуты вас отправят обратно с Арены в Зону Нереста. Есть цели, которые нужно выполнить, достижения, которых нужно достичь, и вы можете выбрать один из многих комплектов. Единственное, что вам нужно будет сделать, это ступить на бетон, и вы сможете начать! Между версиями 1.6 и 2.2 автор удалил в общей сложности 2436 командных блоков с помощью функций. Вся карта питается от 2803 команд.

Режимы игры


Существуют различные режимы игры, в которые вы можете играть. Они будут включать в себя Легкий режим, Жесткий режим, Походный Квест, Курс Крафта, Манекен-Арену и Режим тестирования комплекта. Три режима игры можно найти на спавне, остальные три можно найти в комнате More Game Modes. Чтобы выбрать другое существо для боя, вы можете нажать кнопку рядом с бетоном. Это изменит стиль всей арены, зоны возрождения и комнаты смерти.

Комплекты


Есть 27 доступных комплектов, каждый с различным снаряжением или способностями. 15 из них заперты. Если вы наберете достаточно уровней опыта, вы можете купить их и выбрать. 24 находятся на спавне, 2 могут быть созданы в процессе крафта. Есть один секретный набор. Вы можете найти его в игре. Мы не должны давать вам много спойлеров.

Магазин


В районе Нереста есть магазин. Вы можете купить такие вещи, как зелья, перья скорости или другие предметы с уровнями опыта. Вы также можете пойти в магазин под названием "Заколдованный магазин". Там вы можете купить зачарованные книги, чтобы увеличить силу вашего оружия или брони. Наконец, есть комната будущих обновлений, где вы можете увидеть, какие функции будут или могут быть добавлены в следующие обновления.

Артефакты


Некоторые существа будут ронять Артефакты, такие как алмазы, изумруды или звезды преисподней. Вы можете конвертировать эти предметы в Уровни!

Информация


Если у вас есть какие-то проблемы, вы можете нажать кнопки под вопросительными знаками в игре.
Установка:
Скачайте карту с нашего сайта
Откройте архив и перенесите папку в .minecraft/saves
Запустите игру, зайдите в одиночную игру и выберите нужную карту

Скачать Карта на боевую арену существ для Майнкрафт 1.16.5 (Creature Combat)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум