МайнкрафтОМ » Моды » Мод на герб для Майнкрафт 1.7.10 / 1.6.4 (CraftHeraldry)

Мод на герб для Майнкрафт 1.7.10 / 1.6.4 (CraftHeraldry)

907

CraftHeraldry - добавит в игру около 1270 различных геральдических символов. Используя редактор, игроки смогут менять фон, вносить свои корректировки и после установить геральдику на стены, либо же на пол, выбор за вами.


Описание мода


Что такое CraftHeraldry?


Это мод, который позволяет вам создавать геральдику в вашей игре. Обычная модернизация, не несущая по факту масштабных изменений, как нам хотелось бы, однако, мод всё же выполняет свои функции. Автор предоставленной нам модернизации принял решение обойтись тем, что добавил в игру изменения такого рода, как возможность разместить на почти любой поверхности вашей постройки интересный предмет декора. Предметом декора, о котором далее пойдёт речь, является флаг.

Мод CraftHeraldry добавляет в игру геральдические баннеры. Используя внутриигровой редактор, игрок может выбрать геральдический символ, его цвет и цвет фона. Баннеры могут быть размещены на полу (8 возможных направлений, как в блоке вывесок) и на стенах. Существует 876 различных значков, которые вы можете выбрать для своей геральдики.

Craftheraldry - отличный мод для создания пользовательских баннеров. Он имеет удивительно простой интерфейс для создания баннера из множества различных опций.


Рецепты крафтов


Рекомендуем вам установить Just Enought Items для сборок с модами, использующих Forge, чтобы смотреть полные рецепты крафтов, включенные в этот мод.


Геральдический свиток


Геральдический свиток


Самое первое и основное, что будет необходимо любому игроку — это Геральдический свиток, позволяющий игрокам писать свою неповторимую геральдику на свитке.

Геральдический свиток — это инструмент, добавленный CraftHeraldry. Щелчок правой кнопкой мыши со свитком в руке открывает интерфейс редактора геральдики, в котором можно редактировать дизайн свитка, настройки значка и цвета.


Использование


При щелчке правой кнопкой мыши на свитке откроется графический интерфейс пользователя. Слева находится список всех доступных значков. Нажатие на любой из них отобразит его на изображении предварительного просмотра, чтобы показать, как он будет выглядеть на баннере. В середине находится список ползунков RGB, используемых для изменения красного, зеленого и синего значений цвета фона и переднего плана (значка). Справа находится изображение предварительного просмотра, которое динамически изменяется при любых измененных значках/значках цвета.

Значок и цвета можно рандомизировать, нажав кнопку “Рандомизировать”. После редактирования настроек нажмите кнопку “Готово”, чтобы сохранить их. Щелчок правой кнопкой мыши на любом геральдическом баннере или геральдическом настенном баннере применит к нему настройки прокрутки.


Геральдическое знамя


Геральдическое знамя - это элемент декора, добавленный CraftHeraldry. Его можно поместить в мир и щелкнуть правой кнопкой мыши по настроенному геральдическому свитку, чтобы применить к нему значок свитка и настройки цвета. Баннер можно разместить только на земле.


Геральдическое настенное знамя


Настенное знамя


Геральдический настенный баннер — это элемент декора, добавленный CraftHeraldry. Его можно поместить в мир и щелкнуть правой кнопкой мыши по настроенному геральдическому свитку, чтобы применить к нему значок свитка и настройки цвета. Настенный баннер можно размещать только на стенах.

Хорошо, теперь у вас есть пустой баннер и свиток, что теперь? Ну, дальше просто разместите баннер на земле, как обычный блок (обратите внимание на то, что для настенных и напольных баннеров требуется расстояние в 2 блока), и нажмите правую кнопку мыши.


Список изменений в версии 1.1.3


  • Добавлено 394 новых значка.
  • Текстуры стали лучше, менее темными.
  • Улучшен графический интерфейс crest creator в панели поиска, цифр и кнопок подкачки/инвертирования.


Получается, в вашем распоряжении есть также 1270 разнообразных знаков, которые вы можете выбрать для своей собственной геральдики. Они все были получены из удивительного сайта - icons.net!

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум