МайнкрафтОМ » Моды » Мод на рюкзаки для Майнкрафт 1.12.2 / 1.10.2 / 1.7.10 (Backpacks)

Мод на рюкзаки для Майнкрафт 1.12.2 / 1.10.2 / 1.7.10 (Backpacks)

8 318

Backpacks - старый, но крайне полезный до сих пор мод, который, безусловно, можно назвать легендарным. Данная модификация добавляет рюкзаки в Майнкрафт.


Описание мода


Создание вещей, необходимых для крафта рюкзаков


Каменный стержень


Необходим для крафта каменной рамки. Создается с помощью двух блоков камня (именно камня, не булыжника). В итоге вы получаете 4 каменных стержня. Как вы можете заметить, абсолютно все стержни будут крафтиться из 2 каких-либо блоков, как обычная палка из игры.


Крафт каменного стержня 

Железный стержень


Используется в крафте железной рамки. Создается из 2 железных слитков. Как вы можете видеть на скриншоте, в итоге можно получить всего 2 железных стержня, а не 4, как это происходит при крафте каменного стержня.


Крафт железного стержня 

Деревянная рамка


Используется для создания всех частей рюкзака. Имеет 2 вида крафта, в обоих случаях используются 4 обычные палки и 4 нити.


Крафт деревянной рамки 

Каменная рамка


Так же используется для создания всех частей рюкзака. Крафтится из 4 единиц нити и 4 каменных стержней. Каменная рамка тоже имеет 2 вариации крафта.


Крафт каменной рамки 

Железная рамка


Используется для создания всех частей рюкзака. Крафт, естественно, очень схож с предыдущими крафтами, только используется железный стержень.


Крафт железной рамки 

Вязаная кожа


Необходима непосредственно для создания дубленой кожи. Крафтится из 7 единиц нити и 2 единиц кожи. Выглядит так, будто вы проштопали нитью кожу.


Крафт вязаной кожи 

Дубленая кожа


Используется в крафте всех частей рюкзака, а также необходима для крафта маленького рюкзака. Данный вид кожи и есть главная составляющая, на которой завязан весь мод. Создается путем пережарки вязаной кожи в печи.


Получение дубленой кожи 

Создание частей рюкзаков


Нижняя часть рюкзака


Имеет 3 вида крафта: 5 единиц дубленой кожи и железная рамка, 5 единиц обычной кожи и каменная рамка, 5 единиц кроличьей шкуры и деревянная рамка.


Крафт нижней части рамки

Средняя часть рюкзака


Так же имеет 3 вида крафта: 4 единицы дубленой кожи и железная рамка, 4 единицы обычной кожи и каменная рамка, 4 единицы кроличьей шкуры и деревянная рамка. Расположение вещей при крафте принципиально.


 Крафт средней части рамки 

Верхняя часть рюкзака


Тоже имеет 3 вида крафта: 5 единиц дубленой кожи и железная рамка, 5 единиц обычной кожи и каменная рамка, 5 единиц кроличьей шкуры и деревянная рамка.


Крафт верхней части рамки 

В чем отличие 3 крафтов в частях рюкзака?


Чем выше уровень рамки и кожи, тем больше слотов будет у вашего рюкзака. Естественно, чем выше уровень, тем сложнее его скрафтить.


I уровень: кроличья шкура и деревянная рамка.

II уровень: обычная кожа и каменная рамка.

III уровень: дубленая кожа и железная рамка.


Кстати, в крафте частей рюкзака необходимо, чтобы они были одинакового уровня. Иначе вы не сможете создать желаемый рюкзак.


Рюкзаки


Всего в игре появится 3 вида рюкзаков - маленький, средний и большой. Естественно, они отличаются дизайном и вместимостью. Если вы любитель путешествовать по кубическому миру - крафтите большой рюкзак, а если вам просто нужно компактно хранить небольшое количество вещей - создайте маленький рюкзак.


Маленький рюкзак


Крафт вы можете видеть на скриншоте ниже. Размер данного рюкзака зависит от вещей, используемых в крафте. Кроличья шкура и деревянная рамка - 6 слотов, кожа и каменная рамка - 12 слотов, дубленая кожа и железная рамка - 18 слотов.


Крафт малого рюкзака 

Средний рюкзак


Крафт уже существенно отличается от крафта маленького рюкзака. Верхняя и нижняя части I уровня - 12 слотов, II уровня - 24 слота, а III уровня - 36 слотов.


Крафт среднего рюкзака 

Большой рюкзак


Части I уровня - 18 слотов, II уровня - 36 слотов, III уровня - 54 слота.


Крафт большого рюкзака 

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум