МайнкрафтОМ » Моды » Мод на магию для Майнкрафт 1.7.10 (Ars Magica 2)

Мод на магию для Майнкрафт 1.7.10 (Ars Magica 2)

2 330

Занимательный мод Ars Magica 2 добавляет в Майнкрафт достаточное количество магииИз неизученного есть и очень мощные заклинания, которые дают возможность победить любых боссовС помощью этого мода игроки с лёгкостью смогут создать своими руками абсолютно любые доступные заклинания!

Вам не кажется, что в Майнкрафте не найти человека, который не использовал бы магию в процессе игры? Поскольку магия в Майнкрафт довольно распространена неудивительно, что в игре появляются моды на её расширение.


Ars Magica 2 - это один из лучших магических модов для Майнкрафт в стиле классического фэнтези. Он предлагает вам окунуться в мир волшебства и магической силы! Любителей мистики, конечно, это не удивит, но попробовать тоже можно.

Посмотрите, во что может превратиться Майнкрафт, если добавить немного магии! Ars Magica 2 - это мод о наложении сильных заклинаний, борьбе с сильнейшими боссами и веселом времяпрепровождении при помощи магии! Он оснащен интересной системой сотворения заклинаний, в которой может начать разбираться даже обычный игрок!


Описание мода


Ars Magica 2 переносит вас в волшебный мир, где тайные искусства станут фундаментальной осью, на которой будет развиваться этот мод. Чтобы не потеряться, и иметь возможность правильно узнать содержание мода, есть книга, которая называется "Arcane Compendium". Ниже мы расскажем вам, как ее получить.


Arcane Compendium


Чтобы получить книгу "Arcane Compendium" с наших первых шагов после установки мода, игрокам нужно будет найти бассейн с эфирной жидкостью (изображение, как он выглядит есть чуть ниже). Рядом с ним необходимо поместить пару деревянных блоков, рамку, а внутри неё пустую книгу, в этот момент игроки получат книгу (она написана на английском языке), которая проведет их через весь мод!


Как только игроки начнут разбираться в новых магических системах, они смогут: открывать структуры, получать новые предметы, сражаться с могущественными боссами и погрузиться в довольно гибкую систему заклинаний, из которой можно извлечь множество интересных магических навыков.


Рекомендации


Для начала требуется небольшой запас ванильных слитков, а также хаммерита и голубого топаза. Дом так же необходим, так как вы должны защищать относительно дорогой алтарь. Еда так же рекомендуется, так как произнесение заклинаний ускоряет потребление пищи.


Приступая к работе


После получения сборника тайн игроку необходимо создать окулус и крафтовый алтарь. Окулус позволяет вам разблокировать компоненты заклинаний, щелкнув по их значку в дереве навыков, а алтарь крафта создает ваши заклинания.


Алтарь для крафта


Алтарь для крафта, как показано в сборнике, представляет собой мультиблок размером 5x5x5, изготовленный из различных материалов, с крышками из ценных блоков (например: железа, золота, красного камня и т. п.).

Теперь, когда вы приступили к Ars Magica, повышайте уровень, чтобы получать очки навыков за новые части заклинаний. Вы можете получить опыт, применив заклинание к действительной цели. Например, стрельба заклинанием огненного шара в стену ничего не даст, игроку нужно выстрелить в толпу, чтобы это сработало. Совет: создайте заклинание копания для низкой стоимости маны и быстрого поднятия уровня. Наслаждайтесь!


Советы и хитрости


  • Вашим первым заклинанием, вероятно, будет "Прикосновение" или "Копание", так как это недорогие заклинания с низким расходом маны, которые можно легко использовать для поднятия уровней и добычи полезных ископаемых.
  • Как только вы получите хорошую броню и хорошее оружие, попробуйте сразиться с боссами, чтобы получить дополнительные очки навыков.
  • Деревенский плавильный завод может легко достать вам много изумрудов для дешевого высокоэффективного набора алтарных колпачков.
  • Стражи огня почти непобедимы и могут заставить вас сбросить свою броню. Таким образом, их не следует атаковать без достаточной подготовки (совет: их слабость - урон от молнии).

Видео обзор

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум