МайнкрафтОМ » Моды » Мод на башни для Майнкрафт 1.12.2/1.11.2/1.10.2/1.8/1.7.10 (Battle Towers)

Мод на башни для Майнкрафт 1.12.2/1.11.2/1.10.2/1.8/1.7.10 (Battle Towers)

1 648
Мод на башни для Майнкрафт 1.12.2/1.11.2/1.10.2/1.8/1.7.10 (Battle Towers) – мод, добавляющий высокие башни с боссом и полезным лутом в сундуках.

Благодаря данной модификации, в Вашем мире будут появляться высокие башни с крутыми сундуками внутри. В сундуках будут лежать различные предметы. На верхнем этаже этой башни Вас будет ждать босс.

Рассмотрим эти структуры поподробнее

Боевые башни появляются в мире не очень часто. Это высокие структуры, состоящие из восьми этажей. На каждом этаже находится двойной сундук с различными предметами: от бесполезной паутины до алмазов. Но Вам стоит понять, что на первых этажах в сундуках не будут лежать крутые вещи. На нижних этажах башни Вам будут попадаться не очень сильные мобы, следовательно и лут в сундуках будет до жути простой. Поднимаясь выше и выше, «охрана» сокровищ будет сильнее, и наполнение сундуков будет более ценным.

В каждом биоме башни будут появляться разные. Точнее, их содержимое особо не изменится, изменениям будет подвергнут внешний вид строений. Зависимо от биома, башни могут быть из песчаника, булыжника или изо льда. На всех этажах Вы можете увидеть один большой сундук, два спавнера мобов и лестницу на следующий этап.

Итак, представим, что Вы прошли шесть этажей, одолели опасных мобов и забрали ресурсы из сундуков. Вы поднимаетесь на седьмой, предпоследний этаж и убиваете всех врагов на этаже. Но не спешите забирать сокровища! Как только Вы откроете седьмой сундук, этажом выше появится босс!

Что же представляет из себя данный босс?

Голем боевой башни - Это каменный голем, высотой в 4-5 блоков. Он имеет двести единиц здоровья и у него сильный урон. Без подготовки идти на стражника бесполезно, он сразу же убьет Вас. Целью голема является защита главного сундука с сокровищем от простых людишек. Атакует голем рукой, иногда из его глаза вылетают огненные заряды. С некоторым шансом голем, атакуя, может Вас поджечь.

После убийства голема боевой башни, Вам нужно как можно скорее забрать сокровище и бежать, ведь сразу после смерти босса, башня начнет разрушаться.

Видео обзор

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на башни для Майнкрафт 1.12.2/1.11.2/1.10.2/1.8/1.7.10 (Battle Towers)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум