МайнкрафтОМ » Моды » Мод на технику для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Industrial Craft 2)

Мод на технику для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Industrial Craft 2)

10 036

Industrial Craft 2 - очень известная и популярная модификация, которая добавляет огромное количество предметов и блоков, помогающих внести в Майнкрафт индустриализацию. IC2 огромен, он подарит вам множество электрических механизмов, которые используются для самых различных областей в игре, от добычи руд, до управления сельским хозяйством. Несмотря на то, что мод очень старый (ему уже около 7 лет с момента релиза), многие игроки по-прежнему играют с данной модификацией и устанавливают ее в свои сборки.


IC2 представляет множество функций в различных областях Майнкрафт, включая обработку ресурсов, добычу полезных ископаемых, сельское хозяйство и многое другое. Все механизмы работают за счет собственной системы энергии, введенной модификацией. Это означает, что в игре появятся еще и множество генераторов и блоков для обеспечения и хранения этой энергии. К слову, можно смело сказать, что IC2 дал начало созданию индустриальных модификаций, которые, кстати, совместимы с IC2. Например, вы можете использовать систему энергии данного мода, чтобы использовать ее в Galacticraft для множества различных целей.


В IC2 есть все: как обычная ветряная мельница, так и ядерный реактор. К слову, модификация добавляет в основном только реальные вещи, которые есть в нашем индустриальном мире. Изучая модификацию, вы можете узнать много нового о различных промышленных видах деятельности. 


Скачав данный мод вы просто нереально удивитесь от того, сколько различных вещей он добавляет. Поэтому, без гайда вы сами 100% не разберетесь. Очень советуем вам посмотреть какой-либо гайд по IC2, например, который находится чуть ниже.


Особенности

  • Огромное количество нововведений: система электричества, автоматические печи, новая броня, ядерные бомбы, механизмы для добычи ресурсов и многое другое.
  • Мало того, что модификация совместима с огромным количеством модов и редко когда вылетает из-за них, так еще и на основе IC2 создано просто гигантское количество индустриальных модов, совместимых с ним.
  • Один из самых популярных технических и индустриальных модов.
  • Скачав несколько модификаций, совместимых с IC2, например Galacticraft и Forestry, вы можете получить еще больший игровой опыт и в Майнкрафте теперь точно не будет скучно.

Видео обзор

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум